Mimihack, Факты

Приложение для создания коллажа из фото на iPhone и iPad

Сегодня каждый знает, что такое коллаж из фотографий и как его создавать. Он призван передать самые яркие эмоции запечатленного момента. Не теряйте времени, экспериментируйте с личными снимками, хранящимися на телефоне. Чтобы создать настоящий Арт-холст, вам нужно всего лишь собрать подборку фотографий, скомпоновать кадры и распечатать с помощью приложения «Мимиграм».

Коллаж с фотографиями от MimigramКоллаж из собственных фотографий

Коллаж из фотографий – это актуальный и оригинальный жанр, позволяющий решать множество творческих задач, при этом идея, сохраняя свою суть, может быть воплощена по-разному. Например, можно создать цифровой коллаж для электронной презентации или оформить его в формате красивого арт-холста, распечатать и преподнести в качестве подарка. Метод соединения изображений используется в разных сферах и служит для выражения эмоций или в качестве вспомогательного инструмента для презентации проектов.

Фотоколлаж в качестве подарка или украшения интерьера

Приложения для коллажа из фотографий на iPhone и iPad позволяют создавать каждому пользователю мобильного устройства интересные фотоконструкции из кадров личного архива. Многие из программ можно загрузить онлайн бесплатно с App Store. Фотопродукция, которая в дальнейшем может быть распечатана, – отличный вариант для подарка или украшения интерьера. Сделать коллаж можно из разных фотографий и для различных целей:

  • Используйте фоторедактор, чтобы совместить на одном холсте фото из путешествия. Так вы сможете передать не только впечатления от каждого отдельного момента, но и атмосферу всей поездки в целом.
  • Создайте романтический сувенир для своей второй половинки, собрав вместе любимые кадры, где вы вдвоем. Такой подарок можно сделать на День Святого Валентина или небольшую годовщину отношений.
  • Из фотографий с вечеринки получится отличный коллаж, который можно «размножить» и подарить на память друзьям. Яркая фотопродукция будет привносить радостное настроение веселой ночи в каждый будний день, делая его теплее.

Продукция из фото в качестве подарка – это возможность вызвать приятные эмоции, снова подарить радость. А в качестве предмета интерьера оно может украшать стену в квартире или рабочий стол в офисе.

Арт-холст для украшения интерьера

Приложение для создания коллажей «Мимиграм»

Если вы ищите программу для редактирования фотографий, в которой также можно быстро оформить заказ на их печать – предлагаем скачать бесплатно Mimigram. Это приложение для коллажа из фотографий для айфона или айпада дает возможность создавать крутые фотоподарки и заказывать их с доставкой по всей России. В «Мимиграм», как и в других крутых программах, предназначенных для обработки снимков, есть весь набор необходимых инструментов для реализации коллажа от идеи до распечатки.

Поделиться: 

Наши продукты