Идеи от Mimigram, Факты

Фотокарточки – создай свою удивительную историю с помощью приложения «Мимиграм»

Говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И разработчики приложения «Мимиграм» уверены, что тебе есть что показать! Хорошенько пересмотри свои альбомы с фотографиями на мобильном и в социальных сетях – ты найдешь множество интересных историй, которые только и ждут, что их воплотят в интересную коллекцию карточек и поделятся ими с друзьями и близкими.

Почти забытое тепло распечатанных снимков… Когда ты в последний раз сидел с друзьями на кухне, рассматривая настоящие бумажные фотографии? Такая славная традиция не должна уйти в прошлое, тем более что сейчас с помощью множества инструментов в редакторе изображений снимок может не только показывать, но и буквально рассказывать интересные истории. С помощью приложения «Мимиграм» можно добавить к лучшим воспоминаниям из личной фотогалереи не только фильтры, но и памятные надписи, сделав их еще более живыми!

Такой универсальный формат, как фотокарточки, отлично подходит, чтобы подчеркнуть особое значение самых разных событий:

  • Путешествуешь? Наверняка у тебя много невероятно колоритных снимков из разных живописных мест. Распечатанные фото можно не только хранить в коробочке для фотографий, но и повесить на стену, сделав интерьер намного интереснее.
  • В вашей семье есть кто-то, чей путь только начинается? Первые шаги, усвоенные навыки, преодоленные трудности заслуживают внимания и памяти, как ничто другое! С помощью фотокарточек большая история маленького человека может стать одним из ценнейших семейных сокровищ.
  • Вспомни, как начиналась твоя романтичная история, и воссоздай ее на фото, чтобы сохранить самые яркие и трогательные моменты ваших отношений! Такая коллекция согреет в любое время года. Собственное приключение сердца – это всегда впечатляющее событие, которое заслуживает того, чтобы о нем помнили.

Чувствуешь, как в голову уже приходят другие отличные идеи, как создать красивое и вечное? Не откладывай их на потом, и в будущем ты будешь тысячи раз благодарен себе за возможность ненадолго вернуться в самые счастливые моменты!

Поделиться: 

Наши продукты