Идеи подарков, Факты

Подарок парню на 23 февраля: оригинальные сюрпризы для любимых

День защитника Отечества уже давно отмечается как праздник всех мужчин, вне зависимости от того, служили они в армии или нет. Это значит, что девушкам каждый год необходимо выбирать подарки для родных, коллег и своей второй половинки. В первых двух случаях выбор основывается на коллективном решении сослуживцев-женщин или семейного совета. Сюрприз для парня должен быть индивидуальным, сделанным с учетом его интересов и предпочтений.

Популярные варианты подарков на День защитника Отечества

Что же подарить на 23 февраля? Презент должен быть простой, полезный, интересный, «мужской», запоминающийся, приятный, недорогой и т.д. В ТОП проверенных временем вещей, которые можно вручить коллегам и друзьям в честь Дня защитника Отечества, входят:

  • Портмоне с гравировкой. Солидный стильный кошелек порадует любого мужчину, а особенным его сделают нанесенные инициалы. Это серьезный и в то же время индивидуальный подарок, который можно сделать коллеге или даже начальнику.
  • Деревянные 3D пазлы – писк моды последних лет в корпоративных кругах. Если в вашем офисе много мужчин, особенно если они инженеры, программисты или просто мастера на все руки, то отличным презентом станет конструктор из дерева. Из 3D пазлов собираются машины, спецтехника и другие конструкции, которые привлекательно выглядят и могут стать частью оригинальной коллекции.
  • Дорогие наборы спиртных напитков и именные бокалы. Чаще всего такой подарок производит отличное впечатление. Если кто-то из коллег придерживается здорового образа жизни, алкоголь стоит заменить на хороший кофе или эксклюзивный чай.
  • Необходимые в быту гаджеты и аксессуары: внешний аккумулятор, флэшка, функциональный брелок для ключей, например, с той же флэш-картой, зажигалка с открывалкой, перьевая ручка. На все эти вещи можно нанести гравировку с именем и пожеланием.

Идеи подарков из фото любимому – фотосюрприз от «Мимиграм»

Парня или мужа нужно радовать чем-нибудь особенным. Стандартные подарки на 23 февраля мужчинам – это проверенные, но слишком простые варианты. Разработчики мобильного приложения для печати фото «Мимиграм» предлагают изготовить уникальный сувенир для любимого на заказ из фотографий на телефоне или iPad. Это может быть не только кружка, но и более интересный вариант, например:

  • Футболка с оригинальным принтом – яркая и нетривиальная вещь в гардеробе никогда не бывает лишней. Фото, предназначенное для нанесения, можно предварительно обработать, а если у вас есть художественные таланты, то превратить в дизайнерский рисунок или стилизовать под картинку из комикса. В качестве принта подойдет как портрет парня или мужа, так и совместное фото.

  • Пати-пазл – увлекательная и популярная настольная игра, которая становится вдвойне интересней, если собирать собственную фотографию. Мозаика – это двойной подарок, так как она доставит удовольствие в процессе сборки, а готовый рисунок станет украшением домашнего интерьера или рабочего стола в офисе.

Ознакомиться со всей коллекцией интересных шаблонов можно на сайте Mimigram или непосредственно в приложении, скачав его бесплатно в App Store или Google Play и установив на телефон.

Поделиться: 

Наши продукты