Mimihack, Факты

Как распечатать фото из социальной сети: обзор простых способов

социальная сеть — популярная социальная сеть, которая предоставляет пользователям возможность делиться фотографиями и короткими видеороликами. Однако в ней не предусмотрено функции печати снимков. А так хочется собрать полноценный альбом из ярких напечатанных фотокарточек, самых ценных и наполненных особой атмосферой. Прогресс не стоит на месте, и сегодня есть много способов распечатать фотографии из социальная сеть. Специально для вас мы сделали небольшую подборку идей.

Печать фото на домашнем принтере

Если у вас под рукой есть домашний принтер, то вопрос с печатью фото из социальная сеть решен. Если нет — вы можете обратиться в студию, предоставляющую фотоуслуги. Преимущество этого способа — высокое качество напечатанных снимков. В профессиональных и полупрофессиональных принтерах используется качественная бумага и специальные чернила. Кроме того, для пользователя доступно большое количество форматов, от крошечных открыток до огромных постеров.

Предварительно нужно перебросить снимки на мобильное устройство или на съемный накопитель памяти. Но поскольку в самом сервисе такой функции не предусмотрено, придется прибегнуть к более изощренным способам скачать фото из социальная сеть.

Печать фото на домашнем принтере

Мобильные принтеры для моментальной печати

Альтернативой походам в фотостудии станет использование мобильного принтера Instax, который запросто уместится у вас в кармане. Устройство способно распечатать фото из социальная сеть за 13 секунд. А это значит, что полученным снимком можно сразу поделиться с близким человеком. На специальном поле фотокарточки легко оставить надпись на память.

Преимущество использования мобильных принтеров заключается не только в высокой скорости печати, но и в их возможностях. Например, предварительной обработке изображений, с помощью которой можно применить различные фильтры и эффекты. Минус — ограничение в выборе форматов снимков. То есть распечатать большой постер вы, увы, не сможете.

Распечатать фото на принтере Instax

Автоматы для распечатки фото из социальная сеть

Так называемые «Инстабудки» с каждым днем завоевывают популярность. И это не удивительно, ведь распечатать фото из социальная сеть в автоматах проще простого. Для этого достаточно ввести имя пользователя или хэштег, выбрать изображение и запустить печать. При этом получить снимок можно с любого открытого аккаунта. В стандартный шаблон входит две фотокарточки, которые обойдутся пользователю в 50 российских рублей.

Преимущество такого способа заключаются в простоте и скорости печати. Минус — чтобы напечатать изображение, придется искать автомат. Как правило, они расположены в крупных торговых центрах, кафе и на развлекательных площадках.

Автомат для печати фото из социальная сеть

Приложение Mimigram для печати фото из социальная сеть

Что делать, если принтера для печати под рукой нет, а в фотостудию идти не хочется? В этом случае вы можете распечатать фотографии из социальная сеть не выходя из дома в мобильном приложении Mimigram. Простая и функциональная программа позволит не только получить яркие снимки на качественной фотобумаге, но и нанести изображения на кружки, футболки, пазлы, магниты. Кроме того, в считанные минуты можно создать настоящую фотокнигу в красивой твердой обложке. Преимуществом приложения является возможность выбора формата фотокарточек, начиная от маленьких 10х10 см и заканчивая постерами 20х30 см.

Напечатать фото из социальная сеть в Mimigram

Чтобы распечатать фото из социальная сеть с помощью Mimigram, потребуется выполнить несколько шагов: открыть программу, выбрать креативное решение и снимки из социальной сети, при необходимости отредактировать их и заполнить форму заявки. Останется дождаться доставки готового заказа.

Поделиться: 

Наши продукты