Mimihack, Факты

Как сохранить фото из социальной сети на айфон

Как скачать фото из социальная сеть на айфон? С этим вопросом сталкивается огромное количество пользователей. И это неудивительно, поскольку сама социальная сеть не предоставляет такой возможности. Специально для вас мы сделали подборку наиболее популярных и эффективных приложений, которые позволят в считанные секунды сохранить фото из социальная сеть.

В App Store можно найти огромное количество программ для скачивания фотографий из социальная сеть, и каждое заслуживает отдельного внимания. Перечислим лишь некоторые из них.

  • InstaRegram

Популярное приложение, позволяющее быстро скачать фото из социальная сеть на айфон. Программа находится в бесплатном доступе в App Store. InstaRegram максимально прост в использовании. Для сохранения необходимого изображения из социальной сети, необходимо выполнить несколько шагов:

  • авторизоваться в приложении, используя учетные данные социальная сеть;
  • выбрать конкретную фотографию;
  • поставить галочку напротив Add watermark;
  • нажать для скачивания иконку со стрелочкой вниз;

Нужная картинка автоматически сохранится в галерее айфона. Среди минусов программы для скачивания фото из социальная сеть стоит отметить наличие рекламы.

Скачать фото из социальная сеть в InstaRegram
  • InstaSave

Простая программа, с помощью которой можно сохранить фотографии из социальная сеть. Работать с ней максимально удобно. Все, что от вас потребуется, — установить InstaSave на айфон и войти в аккаунт социальная сеть. Далее необходимо выбрать понравившееся изображение, скопировать ссылку на картинку и ввести URL в специальную строку. После нажатия кнопки «Save» фотография автоматически сохранится в галерее смартфона.

Стоит отметить, что на данный момент InstaSave поддерживается только на устройствах с IOS не ниже 5 версии.

Приложение для скачивания фото InstaSave
  • Instagrab

Программа, которая позволяет скачать фото из социальная сеть на айфон быстро и без лишних настроек. Скачайте приложение, выберите понравившуюся фотографию в социальная сетье и нажмите «Поделиться». Чтобы сохранить изображение в галерее, в открывшемся меню необходимо нажать Save.

Приложение приобрело популярность не только за счет возможности скачивать фото из социальная сеть на айфон, но и благодаря наличию лайков, функций комментирования изображений и репостов в других социальных сетях.

Приложение для скачивания фото Instagrab Скачать фото в Instagrab
  • Savegram

Savegram — набирающая популярность программа, которая имеет схожий принцип работы с другими приложениями. Для сохранения снимка достаточно нажать «Поделиться» и сохранить выбранный файл. Скачивать можно как фотографии, так и видео.

Приложение для скачивания фото Savegram Скачать фото в Savegram
  • Phonegram

Полноценная замена официального приложения социальная сеть, которая отличается простотой, удобством использования и широким функционалом. Здесь можно не только сохранять фотографии из социальной сети, но и ставить лайки и оставлять комментарии. Минусом является отсутствие возможности публикации новых изображений.

Для скачивания картинок достаточно нажать на соответствующий символ в верхнем углу. А благодаря функции Smart Downland можно сохранять до 20 изображений. Для этого в конкретном профиле необходимо нажать на троеточие и выбрать пункт «Smart Downland». После чего остается только указать файлы для скачивания. Стоит отметить, что для возможности использования данной функции требуется VIP-режим.

Приложение для скачивания фото Phonegram Скачивание фото в Phonegram

Помимо мобильных приложений есть множество других способов, позвaоляющих сохранить фото из социальная сеть на айфон. Например, использование социальной сети Telegram для скачивания. Данный способ является одним из наиболее простых и эффективных. Суть его проста: необходимо скопировать ссылку на необходимое изображение и отправить самому себе в Telegram. После чего с помощью меню можно сохранить картинку в галерею смартфона.

А чтобы любимое фото не затерялось среди других снимков, распечатайте его с помощью мобильного приложения Mimigram. Программа для печати фотографий позволит создать уникальные подарки для близких! С ее помощью можно нанести изображения на магниты или кружку, сделать пазл из собственных снимков или напечатать уникальную фотокнигу. Узнайте больше о возможностях вашего айфона в нашем блоге.

Meta (продукты Facebook и Instagram) признана экстремистской организацией.

Поделиться: 

Наши продукты