Идеи подарков, Факты

Подарок парню на 14 февраля: нескучно и со вкусом

Молодые девушки часто «промахиваются» с подарками парням, ошибочно полагая, что 14 февраля в большей степени их праздник, и молодой человек все равно не ожидает в этот день чего-нибудь особенного. Однако эту дату не стоит недооценивать, так как для пар, находящихся в длительных отношениях, это практически семейный праздник, повод для романтики, возможность выразить чувства и проявить заботу. Для тех же, кто только встретил свою половинку, – это шанс провести необычное свидание и узнать друг друга ближе в располагающей к расцвету взаимных симпатий обстановке.

Что же подарить на день влюбленных? Вопреки ожиданиям, людям, знакомым не первую неделю, бывает так же трудно придумать друг другу сюрприз, как и тем, кто встретился совсем недавно. Если на ум категорически ничего не приходит, можно воспользоваться чужими проверенными идеями, которые точно «сработают» и дадут возможность как следует отметить праздник влюбленных.

Популярные подарки на 14 февраля

День святого Валентина – прекрасный праздник для влюбленных людей и повод сделать приятный и оригинальный сюрприз мужу и любимому мужчине. Традиционно в ТОП идей входят:

  • вкусный романтический ужин – один из лучших подарков, который можно сделать своими руками;
  • подушки с тематическими принтами – не теряющий своей актуальности сувенир, который вызовет бурные эмоции у второй половинки;
  • фотопортрет или даже фотоколлаж большого формата в красивой рамке – достойный знак внимания любимому или любимой на день святого Валентина;
  • Оскар «За лучшую роль в моей жизни» и другие подобные награды – прекрасный способ показать своему спутнику, как много он для вас значит.

Особое место в ассортименте сюрпризов ко Дню святого Валентина занимают подарки на 14 февраля из фотографий. Личные фотоснимки позволяют сделать любую вещь индивидуальной и уникальной, предназначенной для единственного конкретного человека.

Нескучные и стильные подарки на 14 февраля из фото от «Мимиграм»

Если вы не можете придумать, что подарить, но при этом у вас скопилась приличная коллекция снимков с любимым, просто установите на свой смартфон или iPad приложение Mimigram, где есть готовый список шаблонов для ваших фотошедевров. Разработчики программы предлагают совместно создать интересный и необычный подарок: от вас требуется загрузить самое милое фото, а специалисты Mimigram в свою очередь сделают все, чтобы готовое изделие выглядело стильно и дорого и было доставлено в красиво украшенной подарочной упаковке по указанному вами адресу.

С установленным приложением у вас под рукой будет большой выбор шаблонов сувениров, которые можно изготовить с помощью «Мимиграм», например:

  • пати-пазл – настоящая находка, так как несет в себе трогательный и символичный смысл, можно предложить второй половинке буквально «сложить» вашу пару заново, заняться этим можно вместе. Пати-пазл — замечательный вариант для романтического вечера дома;

  • фотокнига – в «Мимиграм» вы можете сверстать профессиональный фотоальбом в качественном твердом переплете. Книга с совместными фотографиями будет иллюстрировать ваши нежные и насыщенные эмоциями отношения.

Как правильно выбрать сувенир

Изучая к 14 февраля идеи подарков парню, необходимо все-таки учитывать индивидуальные особенности второй половинки и опираться при выборе на ее вкусы и интересы, а также уместность сувенира. Делая сюрприз кому бы то ни было, нужно помнить, что он в первую очередь должен понравиться адресату, так как предназначается именно ему.

Поделиться: 

Наши продукты