Идеи от Mimigram, Факты

Тренды социальной сети

Как же мы можем не написать о трендах «социальная сеть», которые помогут тебе публиковать клевые фоточки? Происходит удивительное — мы словно возвращаемся в 2012 год, но на этот раз приложение делает ставку на стильный контент, а не десяток странных фильтров. Читай внимательно!

Фотографии в зеркале

Да-да, они снова возвращаются в социальная сетьы модных девушек! Только теперь в тренде изысканные позы, первоклассное освещение и эстетичные задние фоны.

селфи в изысканной позе

Фото еды

Профили социальная сеть-блогеров опять заполнены снимками продуктов питания. Сейчас модно подбирать блюда по цветам и создавать фото уже в процессе поедания вкусностей 🙂 Так что теперь не придется мирить с едой, остывшей за время, пока ты в сотый раз пыталась поймать идеальный кадр.

снимок в ресторане

Отсутствие синхрона по цветам

Пользователи устали от одинаковых лент — устаревших вариантов с пресетами и даже стильных подборок в приглушенных тонах. Им на смену приходит старое доброе разнообразие. Миксуй любые снимки и не волнуйся о том, как они сочетаются!

фото в разных тонах

Добавь винтажного вайба!

Не знаешь, как сделать кадр интереснее? С помощью приложений Dazz Cam или Prequel ты можешь обработать снимки и придать им очень крутой вид, будто бы они были вырезаны из старых журналов или найдены на винтажной пленке. Экспериментируй и смотри, как здорово выходит!

финтажный фильтр

Размышляешь, что сделать с получившимися шедеврами? Все просто — распечатай их через Mimigram и вклей в альбом. Или же сразу создай крутой МимиБук!

Meta (продукты Facebook и Instagram) признана экстремистской организацией.

Поделиться: 

Наши продукты