Mimihack, Факты

Как распечатать фото с телефона: обзор популярных способов

Печатные фотографии снова возвращаются в моду. И это неудивительно, ведь они дарят особую атмосферу. Согласитесь, не всегда удобно использовать мобильное устройство для просмотра снимков. Иногда хочется погрузиться в удивительный мир бумажных фотоальбомов, где собраны самые значимые и трепетные моменты. В нашей статье мы поговорим о том, как распечатать фотографии с телефона, чтобы собрать свои уникальные коллекции печатных снимков.

Существует несколько способов превратить виртуальные кадры в осязаемые. Давайте подробнее остановимся на каждом из них.

  • Печать фотографий на домашнем принтере

При наличии принтера с функцией печати фотографий или, еще лучше, фотопринтера, вы можете не беспокоиться о том, как распечатать фотографии со смартфона. Все, что вам потребуется, — это фотобумага и специальные чернила. Также необходимо установить приложение для печати. В Google Play представлено множество самых разных программ. Обратите внимание на Google Cloud Print. Чтобы подключить его к принтеру, следуйте простым инструкциям. После чего достаточно нажать кнопку «Share» при просмотре любой фотографии, и приложение отправит ее на печать. Отправить фото можно и без использования сторонних программ, например с помощью Wi-Fi.

Печать фото на домашнем принтере

 

  • Мобильные принтеры

Для тех, кто хочет распечатывать фотографии с телефона быстро и без использования крупной оргтехники, современные производители предлагают альтернативное решение — компактные мобильные принтеры. Среди многообразия гаджетов, представленных на рынке, себя прекрасно зарекомендовали Instax. Автономные устройства, оснащенные аккумулятором и зарядным устройством, просто незаменимы в путешествиях. Гаджеты подключаются к любому смартфону или планшету через USB или по Wi-Fi. Как правило, для получения моментальных снимков современным моделям требуется всего несколько секунд.

Если вы хотите распечатать фото через телефон с помощью мобильного принтера, помните, что формат снимков достаточно небольшой. Однако качество печати настолько высокое, что изображение получается максимально четким, даже при съемке в полный рост. Среди минусов стоит отметить ограниченное количество снимков. Поэтому, если вы захватили мобильный принтер с собой в путешествие, убедитесь, что не забыли дополнительные картриджи.

Печать фото на домашнем принтере

 

  • Печать фото в студиях или онлайн

Если в ваши планы не входит частая печать снимков или вы не имеете фотопринтер хорошего качества, воспользуйтесь услугами фотостудий. За небольшую плату вы получите качественные фотографии любого формата, из которых можно с легкостью составить альбомы.

Печать фото в приложении Mimigram

 

Распечатать фотографии с андроида можно и не выходя из дома. Для этого необходимо воспользоваться онлайн-услугами Mimigram, уникального приложения для печати фото. Все, что от вас потребуется, — это скачать программу в Google Play или App Store, выбрать понравившийся продукт (помимо изготовления стандартных фотокарточек, вы можете заказать нанесение изображения на футболки, бокалы, календари и т.д.) и загрузить снимки, которые планируете напечатать. При необходимости вы можете их отредактировать, добавить фильтры и другие спецэффекты. Печать фото через андроид займет всего 2-3 дня, после чего готовые изображения в красивой упаковке будут доставлены по указанному вами адресу.

Приложение для печати фото Mimigram Печать фото через андроид Редактирование фото в Mimigram

Узнайте больше об уникальной программе печати фотографий для андроида и айфона и ее возможностях в нашем блоге.

Поделиться: 

Наши продукты