Идеи от Mimigram, Факты

В чем преимущества «Мимиграм»

Думаем, что ты и так знаешь, что Mimigram — это удобное приложение для печати изображений. Но позволь напомнить, почему же это так?

«Мимиграм» живет в телефоне в виде удобного приложения с приятным и понятным дизайном. Не нужно переводить заумные словечки, сложные конструкции и непонятные условия: все четко, ясно и по делу. В главном меню собраны все опции печати, которые возможно осуществить, а при завершении заказа ты сразу увидишь точную цену доставки до указанного адреса.

МимиБук

Конечно, основной фокус и гордость — качество продукции. Четкие, яркие фотографии на отличной бумаге уже много раз радовали наших друзей.

Упаковка Mimigram

Упаковка играет важную роль, ведь именно она позволяет сохранить твой заказ целым и невредимым, защитить его от внешней среды, царапин и сколов. Упаковка Mimigram выполнена в фирменном дизайне бренда. Мелочь, а приятно 🙂

Проблема с заказом, хочется внести корректировки или уточнить какой-то вопрос? Служба поддержки тут как тут, спешит на помощь. Напиши на почту! Решим все вопросы в кратчайшие сроки:)

Фотокарточки Mimigram

Последнее в списке, но не последнее по значимости — разнообразие опций печати. Захотелось создать альбом с фотографиями. Пожалуйста! Футболку — без проблем. А может быть… пазл? И это тоже!

Заходи в приложение, изучай возможности, применяй и наслаждайся результатом!

Поделиться: 

Наши продукты