Mimihack, Факты

Идеи оформления интерьера фотографиями

Украсим интерьер твоего дома фотокарточками? Их так просто и быстро можно напечатать в нашем приложении, что теперь просто нет другого выбора, кроме как создавать шедевры из своих снимков! 😉

Фотографии на нитке

Классика, которая всегда в моде. Размести фотографии с помощью прищепок на нитке или гирлянде и повесь над своей кроватью или рабочим столом. Кстати, фотографии на нитке можно расположить и вертикально: выбери красивую ветку, покрась ее и пусти вниз нитки, на которые можно будет прикрепить любимые снимки!

Фотографии на прищепках Композиция из фотографий и зелени
Фотографии на специальной доске

Минималистичная металлическая доска с фотографиями отлично впишется практически в любой интерьер. Не забудь покрасить ее в подходящий цвет специальной краской, если потребуется, а также добавить декоративные элементы (бантики, верёвочки, аппликации).

Металлическая сетка для фотографий
Фотографии на стене

Почему бы не заполнить все стену с помощью снимков? Выбирай любимые кадры с мобильного телефона или галереи социальных сетей, печатай через наше приложение и приклеивай на стену! Расположить фотокарточки можно как душе угодно, в форме сердца, круга, ромба и т.д. Почувствуй себя настоящим дизайнером!

Украшение стены фотографиями Красивые фото на стене
Фотографии на карте

Помести снимки из разных стран рядом с картой мира на стене. Чтобы было понятно из какой страны та или иная фотокарточка ты можешь протянуть от неё нитку определённого цвета к этой самой стране.

Стильная карта из фотографий

Поделиться: 

Наши продукты