Идеи от Mimigram, Факты

«Мимиграм» для малышей

Стоит ли дарить ребенку оригинальные подарки? Он совсем маленький и не оценит жеста, скажешь ты. А вот и нет! Для малышей мы придумали множество классных сюрпризов!

Пазлы

С помощью Mimigram ты можешь создать пазл с любой фотографией, которая есть в галерее телефона или социальных сетях. Будет здорово распечатать снимок с праздника, на котором запечатлены члены семьи. Малыш с интересом проведет время за сборкой пазла и заодно выучит, как зовут его сестричек и братиков.

фотопазл от mimigram

МимиБокс

Если ты хочешь, чтобы малыш в игровой форме запомнил новую информацию, можно собрать МимиБокс с тематическими фотографиями. Например, распечатай изображения предметов на каждую букву алфавита, чтобы ненавязчиво тренировать ребенка в изучении слов.

дети с минибоксом

Постеры

Огромный плакат с героями любимого мультика, фильма или книжки здорово украсит детскую спальню. В отличие от случайного постера, купленного в магазине, такого подарка не будет будет больше ни у одного малыша!

дети с плакатом

Магниты

Дети просто обожают подходить к холодильнику и переставлять магнитики, выстраивая из них причудливые фигуры. С Mimigram эту забаву можно сделать еще веселее! Малыш будет увлеченно рассматривать и передвигать фотомагниты с семейными снимками или персонажами детских произведений, пока ты спокойно пьешь чай и болтаешь с домашними.

фото ребенка на магните

В «Мимиграм» еще много крутых вариантов в подарок ребенку! Даже кружка с принтом поможет превратить прием пищи во что-то забавное, а футболка на папе со смешным мультяшным героем точно повеселит малыша и всех остальных 🙂

Поделиться: 

Наши продукты