Идеи от Mimigram, Факты

Как упаковать рождественские подарки с помощью Мимиграм

Новый год уже близко, а там недалеко и до Рождества. Давай украсим подарки к этим праздникам с помощью Мимиграм?

Все, что тебе нужно, — распечатать фотографии родных и близких, кому ты будешь дарить сюрпризы. Лучше всего это сделать в черно-белом цвете, чтобы такие фотографии идеально сочетались с подарочной бумагой. А дальше дело за малым – просто наклей фотографии на подарочную упаковку, перевяжи бантиком и вуаля! Сюрприз готов!

Как украсить подарки фотографиями

Также можно просто распечатать атмосферные новогодние снимки, которые украсят сюрприз. Схема такая же: приклей готовые фото на подарочную упаковку и положи под елочку. А что, если декорацию к подарку сделать полноценным сюрпризом? Распечатай красивые фотографии, перевяжи их ленточкой и положи сверху подарка. И украшение, и отдельный приятный бонус!

Украсить новогодние подарки фото

А еще можно соорудить красивую коробку с подарками и повесить внутри гирлянду с фотографиями. Используй красивую ленточку или просто веревку, прикрепи фотографии мини-прищепками или же просто закрепи их на скотч или клей. Укрась ленточками и огоньками. Из фотографий небольшого размера можно сделать теги на подарки. Приклей фотокарточки на красивый картон и прикрепи к подаркам, не забудь добавить милые пожелания и украсить композицию блестками.

Оформить новогодний подарок фотографиями

Вот тебе еще парочка оригинальных идей, которые помогут создать необычные подарки:

1) распечатай множество фотографий и обклей ими подарочную упаковку. Да-да, чтобы самой упаковки и не было видно. Тысяча воспоминаний в одной только подарочной обертке, круто же?

2) приложи к своему подарку красивый сверток, в котором ты разместишь самые трогательные совместные снимки за прошедший год. Сверток можно искусственно состарить с помощью красок или чайного раствора, обжечь ему края, а затем наклеить фотокарточки. Кстати, фотокарточки также можно распечатать в винтажном стиле, чтобы они лучше вписывались в стиль.

3) вырежи из фотографий снежинки. Довольно необычная идея, но она может здорово дополнить твой подарок. Тебе нужно распечатать фотографии в большом формате, а затем сделать из них красивые новогодние украшения. И, конечно, не забудь поместить внутрь подарка те же самые фотографии, но целые.

Украсить подарок в стиле Mimigram

Еще больше интересной информации ты найдешь в других материалах нашего блога.

Поделиться: 

Наши продукты