Идеи подарков, Факты

Подарки в январе от Mimigram

Почти уже на пороге главный праздник года! Подарки упакованы, елочка стоит, а оливье уже ждет своего часа… И мы, всей командой Mimigram, желаем тебе самого волшебного и невероятного 2019 года!

Знаем, что не всегда удается поздравить дорогих тебе людей прямо под бой курантов: разные города, страны, планы. И очень часто поздравления друг друга с Новым годом продолжаются весь январь. Это, конечно, отличная новость для тех, кто в спешке не успел подготовить подарки – у вас еще будет время это сделать, ничуть не потеряв в душевности и качестве сюрпризов!

Итак, что же можно подарить друзьям и родственникам, с которыми ты увидишься на январских праздниках?

  1. Кружка, календарь

Идеальный набор – это кружка с фотографией и красивым пожеланием + календарь на новый год. Самое волшебное в них то, что на кружку можно поместить любую фотографию, а каждый месяц в календаре проиллюстрировать любимой фотокарточкой!

  1. Арт-холст

Ты можешь собрать самые забавные, красивые и милые фотографии родного человека за его 2018 год и распечатать их на нашем Арт-холсте: уверены, ему или ей будет очень приятно получить такую красоту.

  1. МимиБук

Январские праздники – лучшее время для того, чтобы собираться друг у друга в гостях, рассматривать фотографии и вспоминать счастливые моменты года. Подари своим дорогим альбом с фотокарточками. Создать его в нашем приложении Mimigram будет проще простого!

Скорее заходи в приложение Mimigram и выбирай красивый подарок – поверь, там такой классный выбор, что, возможно, стоит начать присматривать подарки еще в этом году;)

Поделиться: 

Наши продукты