Идеи подарков, Факты

Готовим подарочный календарь

Какой подарок просто идеален для Нового года? Правильно, подарочный календарь! В Мимиграм ты можешь создать календарь, который будет начинаться с любого месяца, но почему бы не начать традиционно, с первого января?:)

В нашем приложении создать календарь проще простого!

Первый шаг: выбери фотографии. Забавно будет сделать календарь в новогодней тематике, то есть разместить на каждой странице месяца атмосферные новогодние и рождественские кадры. Еще один вариант: отобрать из каждого месяца прошедшего года снимок, который напоминает о чем-то приятном и радостном. Так получится, что воспоминания с прошлого года будут греть тебя и твоих родных весь следующий год!

А можно даже не выбирать фотографии специально, а просто разместить на страничках календаря ваши любимые семейные снимки, фотографии из путешествий или обычной жизни.

Календарь с собственными фотографиями

Второй шаг: просто выбери вкладку «календарь» в приложении, отбери 12 фотографий и отправь подарок в печать… Да, все настолько просто! Кстати, фотографии можно переставлять местами, чтобы выбрать нужное изображение под нужный месяц:)

Мимибокс с фотографиями

Идея: не ограничивайся одним подарком и порадуй родных и близких, например, Мимибоксом. В него можно собрать самые забавные фотографии уходящего года. А 31-ого января вы можете собраться за большим семейным столом, рассмотреть эти фотокарточки, вспомнить и весело проводить 2019-ый!

Поделиться: 

Наши продукты