Идеи от Mimigram, Факты

После новогодних праздников

Что делать после новогодних праздников? Конечно, собирать фотографии и печатать их! Наверняка у тебя получилась парочка оригинальных изображений семейного застолья или шумной вечеринки. Даже если этот Новый год прошел тихо и спокойно, почему бы не вспомнить, сколько событий произошло в 2021?

Новогодние фотографии

Собери альбом

Альбом из воспоминаний года — отличное решение. Тем более что в приложении Mimigram он создается буквально за пару кликов. Выбери любимые кадры из галереи телефона или подгрузи снимки из социальных сетей и вуаля, — новенький МимиБук долетит за 1–2 дня.

Распечатай набор фотокарточек

В приложении есть классная опция под названием МимиБокс: это набор фотокарточек в симпатичной коробочке. К каждому снимку можно добавить подпись и стикеры. Осторожно, креативный процесс может затянуть, вариантов крутого оформления очень много!

Фотокарточки «Мимиграм»

Создай календарь

Самое время создать календарь на 2022 год. Добавь любимые фотографии для каждого месяца и радуйся красивому и полезному предмету!

Девушка с собачкой

Выбери любимое фото

Почему бы не распечатать одну фотографию, но большого размера. В приложении есть и такие опции. Хочешь коллаж из изображений, — пожалуйста. Желаешь фото в рамке — без проблем!

Поделиться: 

Наши продукты