Идеи от Mimigram, Факты

Постер в рамке: украсьте интерьер своими лучшими снимками

Разработчики приложения для печати фото с iPhone Mimigram предлагают пользователям подарить новую жизнь ярким воспоминаниям и дорогим снимкам. Для этого в программе собраны самые популярные форматы – фотокнига, МимиБокс, Арт-холст, Магнетто и другие. С помощью Mimigram можно создать теплый подарок для близкого человека, который будет радовать долгие годы, или стать дизайнером уникальной и оригинальной вещи, которая преобразит домашний интерьер или украсит офисный уголок.

Если вы открыли в себе талант фотографа и хотите поделиться атмосферой своих кадров с окружающими или вам нравится создавать вокруг себя уютное пространство, то в этом поможет печать постеров в рамке. Красочную фотографию можно поставить на стол или повесить на стену, а также использовать данный формат для воплощения творческих идей:

  • Сделайте домашнюю фотоэкспозицию, используя для этого одну из ничем не занятых стен. Ваша личная выставка не только заполнит пустое место, но и станет отдельной зоной искусства в квартире. Экспериментируйте с освещением, чтобы добиться нужного эффекта и как можно более точно передать заложенную идею. Пробудите своего внутреннего художника, и пусть коллекция кадров, которые вы выберите для экспозиции, вдохновляет вас на новые творческие успехи.
  • Если вы много снимаете своих домашних на телефон, у вас наверняка собрался богатый материал. Соберите лучшие семейные снимки в одном месте, чтобы оживить интерьер и сделать атмосферу в квартире еще более домашней! Для размещения кадров из вашей совместной жизни может подойти кухня или коридор – главное, чтобы на стену попадало достаточно света. Коллекция живописных постеров не сможет оставить равнодушными ваших гостей, и у друзей всегда будет лишний повод порадоваться вместе с вами вашему благополучию.
  • Постер в рамке – прекрасное решение, если вы хотите организовать доску почета в квартире для домашних или на работе для коллег. Покажите близким, как вы цените их вклад в ваши общие дела. Выберите лучший снимок, закажите печать качественного плаката 30 х 45 см в стекле и красивой деревянной рамке и, когда он придет, повесьте на самое видное место!

Чтобы заказать продукцию, достаточно выбрать фотографию, внести необходимые корректировки и указать адрес доставки. Изделие от Mimigram будет смотреться стильно, и герои снимков смогут почувствовать себя настоящими рок-звездами!

Поделиться: 

Наши продукты