Идеи от Mimigram, Факты

Идеи фотосессии на девичник

Вечеринка с подругами будет идеальным вариантом для невесты, чтобы настроиться на правильную волну и избавиться от нервозности, перед таким важным событием в жизни как свадьба. Организовать девичник лучше всего за неделю или за две до церемонии бракосочетания. На предсвадебной вечеринке с подружками можно вдоволь повеселиться, развлечься, позволить быть себе немного сумасшедшими и запечатлеть этот счастливый, приятный момент на красивых, праздничных фотографиях. Снимки на память сделают девичник незабываемым.

Существует невероятное количество идей для фотосессии невесты с подружками. Рассмотрим наиболее распространенные темы для съемок в 2021 году.

Фото предсвадебной вечеринки на природе

В теплое время года появляется много возможностей отметить девичник на открытом воздухе. Отправляясь на природу, определитесь с темой мероприятия и радуйтесь празднику, наслаждайтесь любимой едой и напитками, делайте незабываемые кадры.

  • Пикник подойдет, чтобы подышать свежим воздухом, насладиться солнцем, позагорать на травке, перезагрузиться и набраться позитивной энергии.

  • Девичник на пикнике
  • Фотосессия в парке. Собираясь на прогулку, договоритесь о фасоне и цветовой гамме одежды. На природе особенно органично смотрятся снимки девичника, организованного в этностиле.

  • Девичник на природе Девичник в парке
  • Фотографии на солнечном пляже. Снимки в купальниках на песочном побережье будут согревать долгие годы. Яркие, зажигательные кадры останутся приятным воспоминанием о девичнике.

  • Девичник на пляже Невеста на пляже

Девичник как полезный отдых

Перед свадьбой невеста и ее подруги могут вместе сделать необходимые косметические процедуры и одновременно фотосессию в:

  • спа-салоне;
  • массажном кабинете;
  • сауне.

Вечеринка в мягких и уютных халатиках, вкусное угощение, ароматные масла, маски и скрабы позволят расслабиться и приятно понежиться. Это такой вариант празднования, где есть возможность снять волнение перед свадьбой, восстановиться и одновременно навести красоту. Такая фотосессия позволит получить удовольствие от beauty-процедур и сделать классные снимки девичника на память.

Подружки в салоне красоты
Массаж на девичнике в СПА-салоне

Фотосъемка невесты с подружками в студии

Студийная фотосессия — один из самых распространенных и популярных вариантов. Опытный фотограф предложит оригинальные и креативные идеи снимков для невесты с подругами, например:

  • Пижамная вечеринка предполагает домашние посиделки. Интерьер в фотостудии подбирается соответствующий: кровать, кресла, мягкие подушки и одеяла. Девушки надевают удобные пижамы, халаты, ночные сорочки, чтобы передать уютную атмосферу.

  • С забавными табличками или шариками с надписьюполучаются оригинальные и смешные фотосессии. Например, «Кто следующий?», «У нас невеста!», «Первым будет мальчик!», «Домой не ждите!» и т. п.

  • По сюжету фильма, сериала или сказки. В фотостудии создают невероятные образы и декорации. Невеста и ее подруги могут стать героинями из киноленты «Стиляги», «Зачарованные» или быть диснеевскими принцессами.

  • В этническом, морском, ковбойском или ретро-стиле. Девушки перевоплощаются в загадочных индианок, ярких цыганок, смелых морячек в полосатых тельняшках или дерзких участниц родео, а также примеряют джазовые образы из 20-х годов прошлого века.

С помощью атрибутики и костюмов можно перенестись в любую эпоху. Профессиональный стилист и визажист помогут создать подходящий образ, чтобы фото были «живыми» и передавали тематическую обстановку.

Девичник в фотостудии

Девичник у бассейна и на крыше

Любительницам веселых и шумных мероприятий, где можно совместить зажигательный праздник, оригинальные и красивые ракурсы, подойдут следующие идеи:

  • Вечеринка у бассейна. Фотосессию такого девичника устраивают в каком-нибудь отеле или в загородном клубе. Получаются шикарные, красочные фотографии. У бассейна можно веселиться весь день, делая забавные фото, пить шампанское и есть фрукты. Девушки надевают красивые купальники, предварительно обговаривая стиль и цвет.

  • Девичник в бассейне
  • Девичник на крыше. Фотосессия на празднике такого формата стала очень популярной. Красота города с высоты, великолепный летний закат, лучшие подруги, приятная музыка, вкусные закуски и напитки подарят незабываемые впечатления. Кусочки этих счастливых и веселых мгновений останутся на фото на всю жизнь. Оптимальным вариантом будет ресторан с выходом на крышу, где помогут все организовать.

  • Девичник на крыше

Благодарностью подружкам за веселую вечеринку будут памятные фото с девичника, напечатанные на футболках, кружках, магнитах, календарях, пати-пазлах. Всего лишь пара кликов в мобильном приложении Mimigram поможет Вам выбрать подходящий вариант подарка и оформить доставку в любой регион России.

Поделиться: 

Наши продукты