Идеи от Mimigram, Факты

Новый год к нам мчится… Поэтому скорее настраивайся на праздничную волну вместе с нами!

Уже радуешься красивым новогодним витринам магазинов, запаху корицы и имбирных пряников, волшебным огонькам и первому снегу? Приближается самое волшебное время года и мы хотим, чтобы тебя поскорее захлестнула волна предвкушения, чудес и праздничного настроения… Поэтому сегодня расскажем тебе, как украсить свой дом, чтобы в нем стало по-новогоднему уютно!

  1. Развесь гирлянды с фотографиями

Красивые фотокарточки вперемешку с огоньками создадут нужное настроение! Зайди в приложение Мимиграм, выбери раздел «Фотокарточки», загрузи любимые снимки и жди посылку:) Когда тебе придет красивая крафтовая упаковка с красочными и качественными снимками, возьми бечевку, гирлянду, переплети их друг с другом и закрепи на стене. Затем с помощью скотча или прищепок повесь фотографии и наслаждайся красотой!

  1. Укрась елку!

Кто сказал, что елку нельзя украшать фотографиями? Нам кажется, что они отлично впишутся! Повесь на елочку изображения своих близких и фотографии со счастливыми моментами уходящего года. И еще: напиши пожелания для каждого из твоих родных и близких на обратной стороне их фотографии. Поверь, им будет очень приятно получить такую милую открытку:)

  1. Собери книгу

Перед новым годом так здорово вспоминать, что интересного произошло за эти 12 месяцев. Собери в нашем приложении красивую фотокнигу — с поездками, праздниками, селфи и домашними пирогами. В новогоднюю ночь за пару часов до боя курантов, подари эту книжку своей семье. Столько приятных воспоминаний и радостных моментов 2018-го просто требуют того, чтобы у вас на семейной полке появился новый альбом с надписью на корешке «наш 2018 год»!

  1. Начинай готовить подарки для родных и близких

Последний и самый объемный пункт из нашего списка — подарки! Не секрет, что когда готовишь подарки для дорогих людей, потихоньку начинаешь ощущать приближение праздников. Включай старые добрые рождественские песни и открывай приложение «Мимиграм»: здесь ты сможешь сделать и классные пазлы из фотографий, и красивые наборы из фотокарточек, и футболки с собственными принтами… Пространство для креатива огромное!

А мы всегда поддержим твои творческие начинания;)
Твой Mimigram!

Поделиться: 

Наши продукты