Идеи от Mimigram, Факты

Как поддержать настроение после праздников

Праздники закончились, и к тебе подкрадывается грустное настроение? Нет-нет-нет! Срочно бери фотографии с новогоднего застолья, прогулок по снежному парку, поездки на дачу и… давай творить! Расскажем, как сохранить эмоции и впечатления после праздников.

Мимибук и Мимибук Лайт

Семейство Мимибуков — любимое многими! А все потому, что ты можешь уместить огромное количество фотографий на страничках этих альбомов! Выбирай тот формат альбома, который тебе больше по душе и составляй фотокнигу. Раз, два, три — и вот уже она стоит на твоей полке!

Сделать Мимибук с новогодними фотографиями

Магниты

Почему мы вешаем на холодильник только фотографии из путешествий, если туда можно поместить снимки и других радостных моментов из жизни. Помести туда фотографии семьи за праздничным столом или же кадры с новогодних прогулок на улице. Хорошие моменты всегда вызывают позитивные воспоминания, неважно, были ли они на теплом пляже или в уютном кругу родных и близких.

Арт-Холст

Арт-Холст — находка для любителей искусства. Просто потому, что это самый простой способ самостоятельно создать шедевр, который украсит твою гостиную или спальную комнату. Задача креативная: необходимо отобрать фотографии, которые потом будут распечатаны на холсте в виде коллажа. С помощью такой работы можно рассказать историю семейных новогодних праздников или о ярких впечатлениях ушедшего года.

Сделать коллаж с новогодними фотографиями

Кружка

Конечно, для вас стало неожиданностью увидеть в этой подборке кружку? Но мы считаем, что это просто отличный способ запомнить праздники! Распечатай на кружке фотографию счастливой семьи, она будет согревать тебя в холодные месяцы и добавлять новогоднего чуда в летние дни!

Пазл

Пазл с фотографией — отличное развлечение, которое снова соберет всю семью и напомнит о новогодних праздниках. Помощниками в сборке станут как твои маленькие братья и сестры, так и бабушка с дедушкой, ведь это поистине универсальная активность. А как же круто будет потом повесить на стену получившуюся фотографию!

Еще больше креативных идей вы найдете в других материалах нашего блога.

Поделиться: 

Наши продукты