Mimihack, Факты

Как превратить твою фотографию в произведение искусства?

Ты наверняка знаешь, что обрабатывать фотографии перед печатью можно не только в сторонних приложениях, но и в самом приложении Мимиграм? Да-да, а ещё с помощью парочки простых функций можно создать настоящую арт-работу!

Фоторедактор в приложении Mimigram Фильтры в приложении Mimigram

Начнём с того, что возьмем нашу фотографию, формат печати, а затем зайдём в фоторедактор и выберем понравившийся фильтр в разделе «Эффекты». Его интенсивность можно регулировать вручную, чтобы фотография не смотрелась слишком искусственно.

Кнопка Рисование в приложении Mimigram Эффект Цветное пятно в приложении Mimigram

Далее – рисование. Давай добавим абстрактных тонких линий на наше изображение. Важно, чтобы они были очень тонкими (так элегантней) и не заходили на лицо модели. Линии должны добавлять креативную нотку в фотоработу, но не смещать главный фокус внимания с человека в кадре.

И финальный штрих – функция «цветовое пятно». Она позволяет превратить фото в черно-белое и вернуть первоначальные цвета с помощью специальной кисти. Повтори рисунок, который ты создал с помощью линий, только теперь сделай это кистью из функции «Цветовое пятно». У нас получилась вот такая необычная работа. А каким шедевром удивишь нас ты?:)

Редактирование фото перед печатью в приложении Mimigram

Поделиться: 

Наши продукты