Идеи от Mimigram, Факты

МимиКружка: сделайте каждое чаепитие приятным

Предметы, которыми мы наполняем свой дом, создают в нем особую атмосферу и настроение. И лучше всего характер владельца передают личные фотографии и оформленные с их помощью детали интерьера.

Теперь ты можешь создавать уникальные вещи для себя или в подарок близким с собственными фото всего за несколько минут. Такая возможность есть в Mimigram – самом дружелюбном приложении для оформления фотошедевров.

Mimigram – это конструктор и магазин, в котором ты найдешь множество идей и форматов, чтобы сохранить памятный момент и воплотить его в реальную вещь, которую можно потрогать, поставить, подарить или даже надеть. Одна из них – МимиКружка с авторским дизайном.

Такой подарок будет оценен по достоинству и никогда не затеряется на дальней полке с посудой. Чай из яркой кружки поднимает настроение не только своим бодрящим вкусом, но и приятным воспоминанием, и сделает чаепитие особенным.

МимиКружка идеальна для того, чтобы:

  • делиться теплом с родными на расстоянии;
  • чаще вспоминать приятные моменты;
  • всегда быть рядом с любимым;
  • выделяться творческим настроением в офисной среде;
  • находить что-то особенное в повседневных вещах.

Мы пристально следим за качеством

Вопреки известной поговорке, мы считаем, что хорошего должно быть много, поэтому объем МимиКружки составляет 330 мл – это именно столько, сколько хочется любимого напитка. Ручка и внутренние стенки выполнены в стильном белом цвете, по которому ты всегда точно оценишь – насколько полна твоя кружка. Бережено завернутая в подарочную бумагу и упакованная в стильную фирменную коробочку МимиКружка производит впечатление еще до того, как ее увидит получатель!

Чтобы сделать подарок себе или близким, потребуется всего несколько минут на выбор фотографии и оформление заказа, а радовать же кружка будет в течение многих лет!

Поделиться: 

Наши продукты