Mimihack, Факты

Необычное и стильное оформление фотографий – секреты «Мимиграм»

Бабушкины пирожки получаются такими вкусными, потому что только она знает, как правильно замесить тесто, приготовить начинку и вылепить идеальную форму. Секреты стильного и необычного оформления фотографий доступны не только профессиональным дизайнерам и людям с тонким чувством прекрасного. Создатели «Мимиграм» готовы поделиться способами превратить обычный снимок в искусство, которые сработают, даже если вы не гений оформительского мастерства.

  • Формат. Мы привыкли к стандартным бумажным фотографиям 10х15, однако социальные сети приобщили нас к большему разнообразию. Снимок может стать намного более привлекательным, если сделать его квадратным. Кадрирование – незаменимый инструмент в обработке фотографий, который поможет поместить важные элементы на главный план.
  • Паспарту. Поместите фото в широкую рамку картона контрастного оттенка – да-да, не только белого или черного цветов – и вы создадите нужный тон для подачи кадра. Такой прием способствует усилению воздействия на зрителя, и вы тоже можете использовать его, чтобы сделать свой снимок более выразительным.
  • Фильтры. С инструментами предпечатной обработки изображений уже практически никого знакомить не требуется. Простые и понятные фоторедакторы есть в любом смартфоне. Предлагаемые маски уже сбалансированы определенным образом, чтобы усилить настроение, которое создает фотография, осталось только выбрать нужную.
  • Надписи. Если вы хотите, чтобы ваше фото выглядело стильно, попробуйте добавить несколько слов. Надпись сделает фотокарточку еще более живой и дополнит ее информативный багаж. Это может быть дата, имя или что-то более личное.
  • Качественные материалы. Из простого снимка из альбома телефона или социальных сетей можно сделать невероятный глянцевый постер, который позволит изображенному на нем персонажу почувствовать себя рок-звездой. Для создания фотокарточек, альбомов и других фотоизделий в «Мимиграм» используют профессиональную фотобумагу, поэтому они выглядят максимально эффектно и стильно.

Необычно подать фотографию также можно с помощью печати на кружке или футболке. В этом случае она превратится в яркий уникальный принт, а вы получите оригинальную вещь, которая каждый раз будет радовать вас и окружающих.

Поделиться: 

Наши продукты