Идеи от Mimigram, Факты

Раз, два, три, весна!

Вся наша дружная команда уже готова встречать весну! Да, пока за окном еще мороз и солнце светит, но не греет, это событие носит исключительно календарный характер. Однако настроение ползет вверх, уже хочется быть активными, бодрыми, готовиться и планировать крутые события на это прекрасное время года. Ты с нами?

Есть несколько проверенных методов, как перестроиться на весеннее время и начать давно запланированную «новую жизнь». Если ты готов включать режим «ураган», то вперед!

Начнем с того, что нужно что-то купить! Об этом говорят все – от британских ученых до гороскопов в женских журналах, и на этот раз мы их поддерживаем. Даже незначительная покупка обладает эффектом обновления, приносит новые эмоции и улыбки. Дизайнеры уже объявили главные тренды и цвета сезона, поэтому можешь спешить за ультра-модным шарфом или футболкой с принтом в стиле поп-арт!

Для тех, кому важен не только стиль, но и собственная уникальность нашлось отличное решение – футболка с твоим дизайном. Такой шедевр создается всего за пару кликов в приложении Mimigram: выбери размер, выбери фото и жди курьера с обновкой!

Второй этап обновления – работа с личным пространством. Стоит навести порядок, сделать легкую перестановку и добавить несколько ярких акцентов, как от зимней усталости не останется и следа! Преобразить стены помогут такие популярные сейчас постеры в раме и арт-холсты – их создание это увлекательный и легкий творческий процесс, результат которого порадует тебя и удивит гостей.

На завершающем этапе удели время своему настроению и интересам, посвятив целый вечер только себе. Сходи в кино или поужинай в любимом кафе, спокойно почитай не отвлекаясь на дела пару часов, просмотри фотографии, которые были сделаны зимой. Подойдет любое занятие, которое помогает именно тебе поймать дзен – легкое спокойствие и умиротворение. Дыши глубоко и встречай весну, ведь в большей степени это не название времени года, а состояние души 😉

 

Поделиться: 

Наши продукты