Идеи от Mimigram, Факты

Дай лапу, друг: фотографии с домашними животными

Домашние питомцы — наши самые преданные и верные друзья. Так почему бы не подарить им особое внимание? Давай распечатаем классные фотографии своих животных через Mimigram.

Фото в рамке

Тут все как нужно: крупный портрет мохнатого друга, красивая рамочка и быстрая доставка… Раз, два и можно вешать на стену! В «Мимиграм» мы заботимся еще и о качестве, так что можешь быть уверен: окрас, хвост и лапы на фото будут такие же, как и в жизни. Не отличишь!

Фотография с кошкой в рамке

Пазл с питомцем

Детишкам особенно понравится затея собрать пазл любимого домашнего животного. Такая активность одновременно послужит и отличным развлечением для ребёнка, и поможет ему с развитием мелкой моторики!

Календарь

Календарь – идеальный подарок для фаната своих домашних животных. Ведь туда можно добавить целых 12 фотографий друга! Или устроить настоящий фото-проект длинною в год: фотографировать своего питомца в соответствующей сезону обстановке. Например, летом – на даче, в цветочках. Зимой – под теплым пледом или в снежных сугробах. Что придумаешь для осени и весны?

Наверняка ты знаешь, что поймать классный кадр в исполнении питомца не так уж просто… Делюсь с тобой парочкой советов:

  • Фотографировать животных лучше всего на уровне глаз. Для этого тебе нужно будет присесть или даже лечь на живот. Так сохраняются пропорции четвероногого друга, и собака или кошка не будут выглядеть гигантскими или, наоборот, крошечными.
  • Не забывай говорить с питомцем, привлекать его внимание различными звуками, чтобы он почаще смотрел в кадр. А еще можно приготовить для него вкусняшки!
  • Правильное время суток – залог успеха. Лучше всего фотографировать питомцев на закате. В жестких солнечных лучах шерсть животного потеряет текстуру, темные места «провалятся», а светлые «выбьются».
  • Заранее избавьтесь от лишних предметов в кадре: они могут отвлекать внимание питомца.

Тщательно продумайте идею снимка — без нее будет сложно получить интересную фотографию с молчаливой моделью!:)

Поделиться: 

Наши продукты