Идеи подарков, Факты

Что подарить брату на 23 февраля

Каждый мужчина из вашего окружения заслуживает внимания в День защитника Отечества, особенно если он служил в армии. Но даже если нет – все равно отцам, братьям, мужьям, сыновьям и друзьям полагаются приятный подарок и теплые слова просто за то, что они есть.

Выбирая, чем порадовать и удивить мужчину, необходимо учитывать его вкусы, интересы, возраст. Определиться, какой сделать подарок брату на 23 февраля, помогут советы и проверенные идеи тысяч женщин.

Полярные варианты поздравительных сувениров ко Дню защитника Отечества

Чтобы случайно не оставить родных без внимания в этот день, лучше заранее определиться с тем, что подарить 23 февраля брату. В зависимости от того, насколько он взрослый, опытный и увлеченный чем-то, можно выбрать что-нибудь из беспроигрышной классики:

  • Спортивный инвентарь – для активных и целеустремленных мужчин любого возраста. Это могут быть кроссовки, волейбольный мяч или определенное снаряжение для занятий спортом.
  • Аксессуары для компьютера – актуальны для школьников, студентов и взрослых людей. Новая, может быть игровая, клавиатура, мышь и оригинальный коврик, наушники, дополнительная планка оперативной памяти в качестве варианта для «продвинутых».
  • Билеты на мероприятия или абонемент – прекрасное решение для сюрприза. Это могут быть билеты на спортивные игры или в театр, абонемент в спортзал, бассейн, игровой клуб.
  • Традиционные мужские аксессуары – то, что должно быть у каждого солидного взрослого человека: галстук, портмоне, шарф, перчатки, хороший ремень из кожи, качественные и стильные канцелярские принадлежности, часы, бритвенный набор и другие, необходимые в быту вещи.
  • Гаджеты и аксессуары для автомобиля. 23 февраля брату от сестры можно подарить салонный термометр, радар-детектор, видеорегистратор. Также все мужчины любят современные функциональные «игрушки»: термокружка с индикацией температуры, чайник, работающий от прикуривателя, беспроводная колонка могут стать отличным вариантом.

Помимо стандартных решений, можно найти более оригинальные варианты, например, изготовить уникальный сувенир на основе фото с помощью «Мимиграм». Это мобильное приложение с большой библиотекой шаблонов для печати фотографий с телефона или iPad:

  • яркая футболка с неповторимым авторским принтом, качественная и приятная на ощупь;
  • личная кружка с фото, которая должна быть дома и в офисе у каждого. С ней любое чаепитие становится уютнее;
  • красивый постер в рамке, на котором брат будет выглядеть, как голливудский герой. Такой предмет интерьера сделать атмосферу более теплой и домашней.

Все вещи, которые можно заказать в «Мимиграм», изготавливаются из качественных материалов, профессиональной фотобумаги Fujifilm. Чтобы сделать такой подарок, не обязательно даже выходить из дома – заказ в красивой подарочной упаковке доставят на дом в кратчайшие сроки, так что вы точно успеете к празднику.

Поделиться: 

Наши продукты