Идеи от Mimigram, Факты

Волшебного Нового года!

Остаются считанные часы до наступления самого волшебного праздника в году. Загадывай желания, наслаждайся вкусной едой, музыкой и бенгальскими огнями, а мы расскажем, что нового произошло в Мимиграм за год!

Семейная новогодняя фотография

Во-первых, любимый Мимибук Лайт — самый молодой представитель дружной семьи Мимиграм – прочно закрепился в сердцах и на книжных полках. Почему он многим полюбился? В нем страницы тоньше, чем в стандартном Мимибуке, а значит поместится больше фотографий, плюс появилась возможность печатать как горизонтальные, так и вертикальные снимки. Не стоит забывать и о стильной обложке!

Во-вторых, к 2022 году обновился стильный календарь, и ты в любое время можешь его заказать. Кстати, не нужно ждать праздника для покупки – начинаться он может с указанного момента 😉

Любимец, Мимибокс, даже в пандемию объездил добрый десяток стран и засветился у Мимидрузей в Мексике, Франции, Италии… Скоро волшебные коробочки захватят весь мир?

Доставка Мимиграм радует скоростью, а упаковка — милым внешним видом. Дополнительно тебя ждут маленькие приятные подарочки, идущие вместе с заказом!

Без изменений осталось, несомненно, отличное качество продукции – мы ежедневно получаем дюжину восторженных отзывов от довольных клиентов. Кстати, клиентский сервис трудится не покладая рук и готов прийти на помощь с заказом.

Ах да, чуть не забыли про постеры и фото в рамке, которым под силу обогнать по популярности всех на свете. Это и не удивительно, где такое видано, чтобы вашу фотографию в рамке присылали домой?

А ещё у нас есть пазлы, кружки и печати на футболке – все это сделает любой праздник крутым и незабываемым. Почему? Потому что это пер-со-наль-ный подарок, а не просто кружка или футболка из сувенирного магазина! Согласись, ведь получать что-то особенное так приятно! НЕ упусти возможность порадовать родных и близких забавными кружками и футболками в новом году!

Новогодние магниты с фото ребенка

2021 год выдался очень продуктивным, богатым на счастливые снимки и трогательные слова. Спасибо, что вы с нами, любимые Мимиграмчики!

Поделиться: 

Наши продукты