Mimihack, Факты

Приложения для редактирования фото на iPhone и Android

В галерее наших смартфонов хранятся сотни фотографий, каждая из которых по-своему уникальна и значима. Подчеркнуть важность и красоту запечатленного события можно с помощью всевозможных эффектов и фильтров. Как же превратить обычное фото в настоящее произведение фотоискусства? Об этом мы и поговорим в нашей статье.

Есть множество способов улучшить фото, которое снято на камеру мобильного телефона:

  • настроить режим камеры в соответствии с условиями освещения и другими параметрами съемки;
  • выбрать правильный ракурс и соблюсти законы композиции;
  • воспользоваться сторонними приложениями для редактирования фото на айфон и андроид.

При помощи фоторедакторов можно не только исправить неудачный цветовой тон или скорректировать компоновку кадра, но и добавить на фото на iPhone и iPad эффекты, способные сделать его более выразительным.

Программа для редактирования фотографий

Помимо базового ассортимента инструментов, который есть в программе «Камера» на телефоне, можно использовать возможности следующих бесплатных приложений для редактирования фото на айфон и андроид:

  • Snapseed. В программе есть опции коррекции экспозиции, резкости, цвета, обрезки кадра. Также приложение содержит текстуры и фильтры, позволяющие, например, поменять настроение изображения или сделать цветной снимок черно-белым. Программа имеет интуитивно понятный интерфейс, поэтому работать в ней легко и приятно.
  • Приложение для редактирования фото Snapseed Функции приложения Snapseed Эффекты программы Snapseed

  • VSCO. Не зря находится в списке одних из лучших приложений для редактирования фото. Программа одновременно функционирует в качестве приложения камеры и платформы, где можно поделиться снимками. Скачав VSCO, пользователь получает множество инструментов для обработки, фильтров и даже пресеты для эмуляции современной или классической пленки.
  • Приложение VSCO для редактирования фото Фильтры в приложении VSCO Редактирование видео в VSCO

  • Filterstorm Neue. Версия мощного редактора Curves для мобильных устройств для ручной настройки контраста и яркости изображений. Редактор фотографий дает возможность выборочной корректировки и содержит другие опции, которых нет во встроенных программах на iPhone 5s и других телефонах. Скачать бесплатное приложение для редактирования фото можно как на айфон, так и на андроид.
  • Редактирование фото в Filterstorm Neue

     

  • Enlight. Большой выбор базовых и продвинутых инструментов обработки делают этот менеджер одним из лучших фоторедакторов. Имеющиеся функции приложения позволяют добавлять на снимки причудливые эффекты и делать их более креативными.
  • Приложение Enlight для обработки фотографий

     

  • Mextures. Многие мастера мобильной фотографии включают сервис в свой топ 5 лучших. Приложение для редактирования фото содержит большую библиотеку эффектов и текстур, которые можно корректировать и комбинировать по своему усмотрению. Таким образом, появляется множество возможностей для реализации оригинальных идей.
  • Пати-пазл с фото на юбилей

     

  • TouchRetouch. Программа для фотографий с эффектами для iPhone и Android предназначена для удаления нежелательных элементов с изображения. Выделенные фрагменты автоматически ликвидируются со снимка так, будто их там и не было. Программа позволяет создавать оригинальные по своему замыслу фото. Например, если на снимке запечатлен человек, сидящий на стуле или катающийся на велосипеде, вы можете удалить их, и тогда создастся иллюзия полета.
  • Приложение для редактирования фотографий TouchRetouch Удаление объекта в приложении TouchRetouch Удаление линий в приложении TouchRetouch

Приложение для печати обработанных изображений и создания фотоподарков «Мимиграм»

Научившись снимать и приложениями для редактирования фото, вы сможете получать впечатляющие снимки, подходящие для печати и украшения интерьера или создания уникальных подарков. Сконструировать интересные вещи с собственным дизайном и заказать их изготовление онлайн позволяет программа Mimigram, которую можно скачать бесплатно в App Store или Google Play. Приложение содержит набор популярных креативных решений, идеально подходящих для создания подарков родным и близким на все случаи жизни.

Закажите в приложении для редактирования и печати фото изготовление фотокниги, рассказывающей о конкретном важном событии; магнитов с собственными изображениями, способных украсить магнитную доску или холодильник; постера в рамке, который будет согревать и радовать глаз изо дня в день. С другими креативными решениями вы можете ознакомиться в каталоге Mimigram.

Поделиться: 

Наши продукты