Идеи подарков, Факты

Что подарить папе на 23 февраля

Для отца подарок от дочки или от сына – это всегда самый лучший сюрприз, тем более если это что-то, сделанное своими руками. На День защитника Отечества всегда хочется порадовать главу семьи чем-нибудь особенным. Помимо традиционных поделок и стихов, существует множество популярных вариантов, способных доставить взрослому мужчине искреннюю детскую радость.

ТОП подарков для отца семейства ко Дню защитника отечества

В духе праздника в этот день принято дарить что-то символичное, а также исключительно мужское с учетом интересов человека, например, спортивный инвентарь, рыболовные снасти, инструменты, различные аксессуары, если мужчина увлекается автомобилями или играми. В ТОП подарков папе на 23 февраля также входят:

  • личные, полезные и всегда востребованные вещи: бритвенный набор, тапочки и оригинальный домашний халат, комплект термобелья;
  • спортивное или туристическое снаряжение, а также вещи, которые станут гармоничным дополнением гаражного инвентаря: газовая горелка, набор портативных инструментов, емкое переносное зарядное устройство, рюкзак, палатка, оборудование для пикника;
  • вещи для коллекционеров: экспонаты или органайзеры и другие системы хранения для уже имеющихся наборов;
  • сертификаты (не стоит думать, что только от женщин можно откупиться таким простым способом): на книжные издания, онлайн-покупку гаджетов, для выбора одежды на свой вкус, абонементы в спортивный клуб, спортзал или бассейн.

Что же подарить папе на 23 февраля? Обратите внимание на выбор уникальных сувенирных изделий, которые можно заказать с помощью мобильного приложения Mimigram.

Подарок из фото папе от ребенка

«Мимиграм» – это простой интуитивный мобильный конструктор ярких и оригинальных сувениров на основе фотографий с мобильного телефона. Программу можно бесплатно скачать в App Store или Google Play, после чего станет доступен большой выбор интересных шаблонов:

  • футболка с фото – всегда актуальный предмет гардероба, который можно оформить собственным уникальным дизайнерским принтом;
  • кружка с фотографией – вариант, не теряющей свой актуальности, так как личный бокал имеет большое значение для уютного чаепития как в офисе, так и дома;
  • фотокнига МимиБук – это качественное фотоиздание, в котором можно собрать снимки со службы;
  • арт-холст – объект искусства из нескольких наиболее удачных кадров на одном большом и красиво оформленном полотне, который станет отличным украшением интерьера.

В «Мимиграм» много универсальных решений для создания подарков по любому поводу и без, а также форматов для печати любимых фото с доставкой в любой город России.

Поделиться: 

Наши продукты