Идеи от Mimigram, Факты

Арт-Холст, который достоин аукциона: 3 идеи для создания шедевра

Наше приложение Mimigram для обработки фото на айфон, как ты знаешь, дает огромный простор для креатива: можно создать свой собственный пазл, кружки, магниты… Множество совершенно необычных и красивых вещей!

А еще в приложении Mimigram можно собрать Арт-Холст в виде мозаики из 15 фотографий: туда поместятся самые душевные воспоминания из жизни и милые моменты! Сегодня мы поделимся с тобой тремя идеями того, как сделать из будущего Арт-Холста настоящее произведение искусства.

  1. Используй один цвет

Создай коллаж в одном цвете – монохромном или, наоборот, ярком. Для этого всего лишь нужно подобрать близкие по цветам фотографии или просто обработать их в едином стиле. Да, фильтры в нашем приложении порой творят чудеса. 🙂 Экспериментируй и создавай коллажи в разных оттенках!

  1. Используй несколько цветов

Еще один стильный и красивый вариант для оформления коллажа – совмещение нескольких цветов. Например, отлично будут смотреться сочетания красного и белого, бежевого и голубого, розового и коричневого. Рецепт приготовления идеального коллажа прост: отбери фотографии двух оттенков и расположи их в приложении так: сначала фотографию одного цвета, а потом – другого. Получается очень стильно!

  1. Используй все цвета радуги

Давай экспериментировать? Сделай коллаж со всеми цветами радуги 🙂 Для этого выбери по три фотографии в одинаковых оттенках и загрузи их в шаблон мозаики в правильной последовательности. Пара минут, и крутой арт-объект готов!

Это лишь малая часть того, что можно придумать. 🙂 Пробуй наши идеи и придумывай свои. И обязательно делись с нами – пиши на почту или в Директ социальная сеть. Мы любим рассказывать о ваших шедеврах!

P.S. И не забывай, что каждую фотографию можно отредактировать перед печатью и обрезать так, как тебе нужно!

Поделиться: 

Наши продукты