Идеи от Mimigram, Факты

Черно-белые фотографии

Есть ли более беспроигрышное сочетание цветов, чем черный с белым? Сегодня мы расскажем тебе, как сделать стильные и вневременные подарки, используя черные и белые фотографии!

Мимибук

Трогательные моменты отлично смотрятся в черно-белой гамме: так внимание зрителя переключается с цвета на эмоции и чувства. Так что можешь смело распечатать целый Мимибук в этих цветах. В альбом можно собрать все детали подготовки к свадьбе, торжественные моменты, улыбки, дни рождения и просто красивые портреты близких. Воспоминания тоже могут быть очень стильными!

МимиБук с черно-белыми фотографиями

Постер в рамке

Еще одна идея для монохромного подарка: стильный, черно-белый постер в рамке. Распечатай изображение любимой музыкальной группы, модели машины или семейную фотографию человека через приложение Mimigram всего за пару кликов. Кстати, к нашим постерам не нужно искать рамку, они идут в комплекте со стильным обрамлением;)

Постер в деревянной рамке

Пазл

В Mimigram ты можешь распечатать абсолютно любой пазл: со своими родными, с животными и природой или просто с красивой картинкой из интернета. Попробуй поэкспериментировать с цветом и создай черно-белый вариант пазла. Теперь это доброе и семейное занятие для всей семьи станет еще увлекательнее: ведь без цветов и оттенков будет намного труднее подобрать верные детали. Настоящая задачка для тех, кто любит головоломки!

Пазл с черно-белым фото

Поделиться: 

Наши продукты