Идеи подарков, Факты

Что делать, если вдохновение для снимков пропало?

Идея снимка – это один из главных секретов его успеха, поэтому к ее выбору важно подходить ответственно! Где искать вдохновение, чтобы создавать все новые и новые фотошедевры?

Pinterest

На популярном ресурсе размещены тысячи эстетически красивых фотографий, которые ты можешь сохранить на компьютер в папки с разными названиями. А когда запас идей будет подходить к концу, можно заглядывать туда для получения порции вдохновения. Плюс данного сайта в том, что, нажав на понравившуюся фотографию, ты получишь автоматически сгенерированную подборку похожих изображений.

Сохранить фото из Pinterest

Поиск социальная сеть

Поиск социальная сеть работает несколько хуже, чем в Pinterest: ключевые слова можно вбивать с помощью хэштегов, но очень часто они не соответствуют снимку.

Советуем найти парочку блогеров, стиль которых тебе близок, и в их профиле нажать на кнопку «рекомендуемое вам». Система покажет аналогичные профили с похожими фотографиями, откуда можно будет сохранить для вдохновения все понравившиеся снимки. О том, как скачать фотографии из социальная сеть, мы рассказывали в нашем блоге.

Поиск идеи для фото в социальная сеть

Журналы

Да-да, век журналов ещё не закончен – только теперь советуем присматриваться не к популярным, а к более редким копиям. Например, такие журналы как Kinfolk или Cereal продаются не во всех магазинах, зато туда попадают необычные съёмки и кадры, от которых захватывает дух!

Фото из модных журналов

Идеи найдены, можно приступать к фотосессии. А о том, как отредактировать полученные фотошедевры и что можно сделать со снимками, читайте в других материалах нашего блога.

Поделиться: 

Наши продукты