Идеи от Mimigram, Факты

Что напечатать в Mimigram

Не знаешь, что напечатать в приложении Mimigram? Да, от многообразия задумок и вправду глаза разбегаются. Не спеши расстраиваться. Сегодня мы поделимся с тобой креативными идеями!

Воспоминания с концерта

Сходили с друзьями на невероятный концерт любимой группы? Время печатать фотографии ваших счастливых селфи, снимков сцены и тысячи поднятых рук! Поверь нам, эмоции прекрасно передаются через снимки, поэтому ты сможешь пересматривать фотокарточки и радоваться снова и снова!

Фотографии с концерта для Мимибука

Украшения для подарков

Как же круто вручать персонализированные, сделанные с душой подарки. В Мимиграм ты можешь распечатать фото именинника и даже написать свои пожелания прямо на снимке! А еще добавить рамочки, стикеры и эмодзи.

Подписать фото в Mimigram

Набор маленьких радостей

Мы так часто забываем о мелочах, которые на самом деле радуют нас каждый день! Многие коучи по саморазвитию советуют каждый вечер записывать по 5 вещей, которые заставили нас улыбнуться. Почему бы не сделать подобное в виде фотографий? Представляешь, в моменты грусти у тебя под рукой всегда будет коробочка с самыми милыми и позитивными воспоминаниями!

Напечатать фото в Mimigram

Еще больше креативных идей ты найдешь в приложении для печати Mimigram или в нашем блоге.

Поделиться: 

Наши продукты