Mimihack, Факты

Как создать крутой коллаж из детских фото — обзор программ

Дети очень быстро растут, и лучше всего сохранить самые яркие моменты детства можно с помощью онлайн-программы для коллажа из фотографий. Многие приложения вы можете скачать бесплатно на компьютер или даже на телефон с App Store.

Арт-холст представляет собой произвольное соединение самостоятельных снимков. Это могут быть кадры разных периодов жизни, с разными людьми, в различных декорациях и вариантах обстановки. Чтобы создать красивый коллаж из детских цифровых фотографий, можно выбрать особенные из уже имеющейся коллекции. Но более выразительного эффекта можно добиться, если делать кадры, заранее режиссируя в голове будущее эксклюзивное творение.

Идеи для размещения снимков вы найдете в самих программах для создания эффектных Арт-холстов. Наиболее популярными вариантами являются:

  • Выкладка кадров в оригинальную форму: сердца, цифр и т.д. Такой детский коллаж можно сделать своими руками из заранее распечатанных фотографий.
  • Шаблонная разметка холста. Чаще всего в приложениях встречаются макеты, поделенные на части одинаковых или разных размеров и формы. Программные шаблоны позволяют разместить фрагменты ровно относительно друг друга в особом порядке.
  • Рамка из кадров вокруг одного большого главного изображения. Подходящий вид коллажа для детских снимков. Классический формат, который также часто используют для размещения фотокарточек из путешествий или со свадьбы.
  • Также можно позаимствовать шаблоны коллажей из социальная сеть. Дополнительно к изображениям легко применить различные эффекты, создающие индивидуальное настроение композиции.

Популярными приложениями, которые не требуют от пользователя серьезных навыков владения редакторами изображений, являются CollageIt, Picasa, Picture Collage Maker Free, АвтоКОЛЛАЖ, TurboCollage и другие. В них можно найти понятные и простые инструкции по работе со снимками и сделать красочные коллажи для малыша.

Отдельно стоит отметить мобильное приложение «Мимиграм», которое позволит вам создавать Арт-холсты из ваших самых лучших кадров, фотокарточки, которые можно использовать как поздравительные открытки, традиционные снимки в рамке без лишних эффектов и другие замечательные фотоподарки. Все это можно заказать с доставкой, оформив заявку прямо в программе.

Поделиться: 

Наши продукты