Идеи от Mimigram, Факты

Восьмое марта: как провести фотосессию

Вы, конечно, думали, что тут будет подборка подарков к празднику? А вот и нет! Предлагаем кое-что другое. Почему бы не устроить классную фотосессию на Международный женский день, а уже потом подарить милый альбом со снимками или набор фотокарточек?

P.S. Нет, подарки на Восьмое марта не отменяются, просто мы хотим, чтобы их было еще больше! 😉

Фотокарточки от «Мимиграм»

Где будем проводить фотосессию

Вариантов множество: от арендованной фотостудии до собственной квартиры. Можно придумать интересную концепцию, например, устроить съемки в красивом платье в саду, фотографироваться в ангельском костюме на фоне облаков и так далее. Тебе нужно лишь посмотреть, в каких студиях созданы креативные декорации.

Фотосессия дома может быть ничуть не хуже. На один день легко преобразить гостиную или спальню в настоящую домашнюю студию, используя белую простыню как фон, а торшер в качестве источника света. Дома фотографии могут получиться даже лучше, ведь никто не ограничивает вас по времени, а в перерывах между кадрами можно поднимать тост в честь праздника!

Девичник

Кого приглашать

Такая фотосессия может стать отличным подарком от молодого человека девушке, но если ты сама хочешь организовать классный день с подругами, то почему нет? Собирай подружек, предупреди о дресс-коде и концепции фотосессии-вечеринки и заряжай телефон, чтобы сделать самые женственные и веселые снимки в этот день!

А что потом

А потом, конечно же, нужно распечатать получившиеся шедевры. Проще всего это сделать через наше приложение, ведь в «Мимиграм» достаточно выбрать понравившиеся снимки в галерее телефона, а затем отправить их в печать парой нажатий на экран!

Поделиться: 

Наши продукты