Идеи подарков, Факты

Что подарить на 8 марта сестре из фото

Сестра — это один из самых близких людей в нашей жизни. У девочек, начиная с самого детства, складываются особенные отношения, когда понимаешь друг друга с полуслова. О ком, как не о родной сестренке мы знаем практически все: ее вкус, стиль, увлечения и мечты. И в то же время, чем уже только за все годы вы друг друга не радовали? Поэтому в такой важной миссии, как подбор подарка сестре на 8 марта, порой главной задачей становится – не повториться и сделать по-настоящему оригинальный презент.

Конечно, можно сказать, что 8 марта – не самый большой праздник в году и выбрать простое проверенное решение — заказать крем для лица или парфюм, которым сестра постоянно пользуется. Но готовы ли вы сделать необычный подарок, да еще и приложить фантазию к его изготовлению? С воплощением идей поможет приложение для печати фото с телефона Mimigram. Итак, давайте определимся, что подарить на 8 марта сестре.

Mimigram: необычные идеи подарков сестре на 8 марта

В последнее время фотографируем мы часто, а распечатываем карточки крайне редко. Приложение Mimigram для IPhone или Android позволяет перенести ваши изображения на памятный сувенир или полезную вещь. Вы можете сделать фотокнигу, постер в рамке, или стильную футболку своими руками с оригинальным принтом. Изображения для всего перечисленного – ваши личные эмоции, сохраненные на смартфоне или в соцсетях. Mimigram поможет вам создать:

  • кружку с фотографией (сестры, вашей или совместной);
  • Арт-холст — коллаж из фотографий, который впишется в любой интерьер;
  • календарь (полезный и эстетичный подарок из 12 лучших снимков);
  • МимиБокс – стильную коробку для фото с распечатанными карточками;
  • Магнетто – перенесенные на магнит воспоминания о посещенных странах и не только;
  • МимиБук – авторский фотоальбом;
  • Пати-пазл – занимательная головоломка, которая в собранном виде способна украсить дом.

Эмоции с доставкой: как работает Mimigram

Создать оригинальный подарок теперь очень легко, буквально в пару кликов. Для этого в первую очередь вам нужно установить на свой смартфон или iPad приложение Mimigram, выбрать из имеющихся фотографий качественное изображение, обработать его в редакторе, загрузить в шаблон (например, МимиБук или Магнетто) и отправить на печать.

После того, как заказ сделан, он поступает в очередь на изготовление. Отправитель получит письмо на электронную почту с подтверждением его статуса. Вторую весточку в ящике стоит ждать после того, как готовое арт-изделие передадут в службу доставки. В сообщении будет ссылка для отслеживания заказа. Презент оставят получателю точно в руки в стильной подарочной упаковке (есть доставка по России). Согласитесь, от одной этой картины уже хочется, чтобы главный женский праздник наступил скорее.

Поделиться: 

Наши продукты