Идеи от Mimigram, Факты

Как организовать свою жизнь… с помощью магнитов

В январе нам хочется начать все с чистого листа: завести новые привычки, организовать свой досуг и работу более продуктивно и эффективно… Рассказываем, как сделать это неожиданным способом: с помощью магнитов!

  1. Пиши послания своим родным

Распечатай через наше приложение Mimigram фотографии членов семьи и повесь на холодильник. Теперь можно с легкостью оставлять милые записки или просьбы конкретным людям: просто прикрепи бумажную заметку с помощью магнита с фотографией человека!

  1. Сделай магниты из повседневных дел

Такие занятия, как прогулка и уход за собакой, поход в продуктовый, приготовление ужина и уборка повторяются каждую неделю, а значит это еще один прекрасный способ организовать их с помощью наших магнитов! Сделай на телефон красивые фотографии вашего вкусного ужина, чистой квартиры, любимого питомца, напечатай их в виде магнитов с помощью Мимиграм и помести на грифельную доску или холодильник. Затем возьми мел/листочки бумаги и запиши все важные заметки рядом с магнитом задачи. Теперь одного взгляда будет достаточно, чтобы понять, кому нужно купить корм и кто сегодня ответственный за уборку! Еще один вариант: напиши на доске имена всех членов семьи и просто переставляй магниты, чтобы распределить все задачи на день. Просто и удобно!

  1. Магнитный календарь

С Mimigram ты можешь создать даже свой календарь с красивыми фотографиями: у нас есть такая опция! А вот забавный вариант, как можно приспособить магниты под эту задачу: напечатай в виде магнитов цифры от 1 до 31 (в интернете множество красивых шаблонов) и повесь на магнитную доску. Остается только написать сверху название месяца и прикрепить к каждому дню бумажки. Теперь ты можешь писать план на день и утром брать его с собой, чтобы ничего не забывать. Как тебе идея?

Поделиться: 

Наши продукты