Идеи подарков, Факты

Что подарить воспитателю и учителю на 8 марта из фото

Улавливаете ли вы в воздухе первые признаки весны? Нет? Может, вы заметили, что птицы поют свои серенады более оживленно? Чтобы сделать ожидание тепла более приятным, делайте своим близким и друзьям сюрпризы! Особенно в этот период становится весьма актуальным вопрос поиска подарка учителю на 8 марта.

Сейчас воспитателям можно дарить любые подарки, однако порой хочется оказать по-настоящему оригинальный и в то же время личный знак внимания человеку, который отдает так много времени и любви детям.

Идеи необычного подарка от «Мимиграм»

Несомненно, существуют, замечательные варианты презентов: посуда и комнатные растения, деликатесы и сувениры, парфюм или косметика, сертификат на приятную и нужную услугу. Но есть еще более интересное решение – подарок, созданный благодаря Mimigram, приложению для печати фотографий с телефона или iPad. Зайдите на наш сайт и найдите несколько верных ответов на вопрос: что подарить учителю на 8 марта.

Так, хорошим презентом станет настенный календарь, сюжетами для месяцев и времен года которого послужат фотографии самых запоминающихся школьных событий. Этими же изображениями можно распорядиться по-другому – порадовать любимого учителя или воспитателя новым предметом интерьера – арт-холстом, отражающим яркую общественную жизнь. Еще один вариант — МимиБук — книга фотографий, наполненная воспоминаниями о школьных или детсадовских буднях, линейках, праздниках, походах. Фото педагога также можно поместить на кружку.

Mimigram: принцип работы приложения для печати фото

Чтобы воплотить эти и другие идеи, достаточно установить приложение Mimigram на iPhone, Android или iPad. Программа доступна в App Store или Google Play. Все, что вам остается сделать, это — обработать нужную фотографию из галереи телефона или социальных сетей в редакторе, выбрать подходящий шаблон (календарь, арт-холст, МимиБук и т.д.) и в пару кликов отправить будущий подарок на печать. Обо всем остальном позаботятся наши специалисты. Ваш продукт быстро и как было задумано напечатают на качественной бумаге Fujifilm, к тому же еще и красиво упакуют.

Если вы еще не придумали, что подарить воспитателю на 8 марта, заходите на наш сайт и изучите предложения сами. Имея яркие качественные карточки, вы можете создать несколько вариантов оригинальных подарков:

  • фото или постер в рамке;
  • календарь;
  • кружку или футболку с изображением;
  • фотокнига;
  • арт-холст;
  • книга фотографий.

Такой подарок обладает целым рядом преимуществ: он создан своим руками, отражает эмоции, является одновременно предметом интерьера и сувениром. Подобный презент к 8 марта – хороший способ сказать «спасибо» за нелегкий учительский труд или внимание воспитателя.

Поделиться: 

Наши продукты