Идеи от Mimigram, Факты

Укрась комнату своими руками с помощью фотографий!

Переезжаешь в новую квартиру или просто захотелось перемен? Сейчас расскажем тебе, как сделать атмосферу в любом помещении уютной всего за парочку нажатий на экран телефона 🙂

Конечно, удобнее всего на свете сделать это с помощью нашего приложения! Mimigram просто создан для того, чтобы печатать классные вещи для дома легко и просто.

В Мимиграм можно сделать постер – да-да, теперь почувствовать себя звездой фильма или популярным рок-исполнителем очень просто! Достаточно заказать красочный постер в нашем приложении.:) Кстати, он приходит сразу в рамке со стеклом, поэтому дополнительно озадачиваться поиском подходящего обрамления не нужно!

Что, если повесить к постеру на стене еще и парочку квадратных фото в рамке? Их тоже можно сделать в нашем приложении 🙂 Теперь для счастья нужна лишь пустующая стенка и немного времени, чтобы выбрать фотографии. Экспериментируй и придумывай свой собственный арт-объект!

  • МимиБук

Украсим книжный шкаф? МимиБук (фотоальбом 20-80 страниц) так и просится на его полку!
Выбери лучшие кадры из коллекции своего смартфона или из социальных сетей, напиши на корешке книги и на ее обложке название и.. отдай в печать! Кстати, фотографии предварительно можно редактировать прямо в приложении. Куда без отличного качества? У МимиБука плотная бумага, твердая обложка и превосходная печать Fujifilm. Такая книжка точно займет одно из главных мест в твоей домашней библиотеке.

P.S. Проверяй, чтобы в кадр вместились все важные элементы – для этого любую фотографию в Mimigram можно кадрировать перед печатью!

Поделиться: 

Наши продукты