Идеи от Mimigram, Факты

Какой альбом выбрать?

Ты уже наверняка слышал, что у нас появилась новинка? Да-да, это новый альбом Мимибук Лайт. Рассказываем, чем хорош наш новый друг и что делать, если ты все ещё любишь Мимибук?

Мимибук Лайт – это альбом от 40 до 200(!) страниц, с более тонкими альбомными листами, на которых поместятся все твои фотографии… из пары-тройки поездок! Да, вместительность альбома впечатляет: благодаря относительно тонким, но не менее качественным страничкам, ты можешь распечатать множество фотографий из разных стран мира!

Фотокнига Мимибук Лайт

А ещё мы уверены, тебе понравится обложка Мимибука Лайт: стильная и с тисненым логотипом. Такую так и хочется держать в руках!

Кстати, новый альбом можно заказать как и в подарочной коробке, так и без неё, для себя:)

Как выглядит обложка Мимибука Лайт

А куда же пропадёт Мимибук?

Спокойно, он остаётся! Мы никуда не уберём всеобщего любимчика, в который можно вместить фотографии на более плотной бумаге, да ещё и самостоятельно создать обложку с подписью. Мимибук до сих пор является как невероятно классным и трогательным подарком по случаю свадьбы или любого другого праздника, так и отличным сюрпризом самому себе и семье. Так что… заказывай оба наших альбома в нашем приложении и восхищайся качеством, красотой и быстротой печати!;)

Фотоальбом Мимибук

Поделиться: 

Наши продукты