Идеи от Mimigram, Факты

Запоминай яркие и важные моменты с фото-календарем

Календарь давно закрепил за собой прочные позиции в списке подарков для друзей и коллег. И среди многообразия вариантов хочется сделать его особенным и душевным, с неповторимым характером. Такие вещи создают хорошее настроение и помогают легче переживать смену сезонов, рабочих и отпускных дней. С приложением Mimigram дизайнерами или героями своего личного, уникального календаря может стать каждый!

Фото-календарь – это лишь форма для воплощения лучшей идеи. Ты можешь выбрать приятные памятные фотографии, удачные кадры из путешествий или применить творческий подход:

  • если в доме есть любимый харизматичный питомец, он вполне может стать твоим личным супергероем и спутником рабочих будней, помогающим не терять позитивного настроя, – такой календарь можно повесить в офисе, и он будет поднимать настроение всем окружающим;
  • если у тебя много интересных и крутых целей в наступающем году, подкрепляй свою мотивацию фото-напоминанием в каждом месяце – так будет сложнее отлынивать от тренировок, чтения и других полезных занятий;
  • сделай подарок свой второй половинке, выбрав самые милые моменты совместной жизни, ведь это так приятно!

Создать фото-календарь в Mimigram очень просто. У приложения яркий дружелюбный интерфейс, поэтому твоя задача только выбрать самые-самые любимые фотографии.

И, конечно, мы подумали о том, что в календаре удобно делать заметки-напоминания о важных событиях, поэтому оставили на каждом листе поле для записей. Теперь ты точно не забудешь о дне рождении кота и концерте любимой группы! Даже после того, как пройдет 12 месяцев, календарь можно сохранить как оригинальный фотоальбом или аккуратно вырезать фото и сложить в красивую коробочку.

Поделиться: 

Наши продукты