Идеи от Mimigram, Факты

1 апреля – никому не верю: как разыграть друзей

Как смотришь на то, чтобы подарить щепотку радости родным и близким в День смеха? «Мимиграм» станет твоим сообщником в коварном плане… взгляни, что мы придумали!

Смешной пазл

Пазл с домашним животным или, может быть, — с забавной ситуацией, запечатлённой на фотографии? Для креатива нет ограничений. Самое время достать из мобильного телефона веселые и нелепые снимки. Нам кажется, это идеальный подарок: и посмеяться, и умилиться!

Идеи для розыгрыша друзей на 1 апреля от Мимиграм

Напечатанные фотографии

Плюс нашего приложения в том, что в нем можно выбрать разные цветные рамочки, добавить смешные подписи и стикеры — развеселить кого-то не составит труда! Дальше все просто: подкладывай эти снимки в сумку, налепи на зеркала, спрячь в машине, в карманах и так далее. В течение всего дня человек будет находить фотокарточки, которые заставят его улыбнуться!

Смеющиеся девушки

Фотоальбом

Можно даже подготовить фотоальбом с самыми эпичными снимками. А что! Кто сказал, что альбомы должны быть только из путешествий или с фотосессии? Можешь быть уверен, если ты сделаешь такой вот смешной сувенир – ни одни посиделки дома с друзьями не будут скучными. Ведь у каждой фотографии тысяча и одна забавная история, которые стоит рассказать!

Плакат на стену

Тут фантазия здорово развернется: ведь ты можешь создать настоящий шедевр из фотографии друга! Он обожает какого-то супергероя? Самое время нарядить его в костюм этого персонажа в графическом редакторе и отправить в печать через «Мимиграм».

Футболка

Вот тут-то можно оторваться на полную! В ход пойдут любимые фразочки и прозвища, анекдоты и смешные изображения человека, для которого готовится сюрприз. Поверь, такой предмет гардероба с изюминкой точно оценят.

Смеющиеся молодые люди

Кружка

Еще один способ пошутить в этот день — преподнести в подарок другу кружку с его нелепой / смешной / детской фотографией. Особенно забавно такой сувенир будет смотреться в руках у серьезного коллеги или босса!

1-ое апреля – это еще один повод порадовать близких людей и вызвать у них улыбку.

Поделиться: 

Наши продукты