Идеи от Mimigram, Факты

Фотографии с майских праздников

Майские прошли, а фотографии остались? Пришло время перенести радостные моменты поедания шашлыка и прогулок по лесу на бумагу:)

Оригинальный фотоальбом

Предлагаю сразу создать фотоальбом: у нас как раз есть две классные опции на твой вкус. Можно выбрать МимиБук – бестселлер с толстыми страничками, отменным качеством печати и крутой обложкой. На ней будут напечатаны четыре фотографии и название, а внутри – твои яркие воспоминания.

Ещё есть МимиБук Лайт – для тех, кто хочет распечатать фото как в вертикальном, так и в горизонтальном формате. В волшебном альбоме плотность страничек такая же, как у дорогого журнала, полного фотографий эксклюзивных интерьеров.

Девушка с альбомом МимиБук

Подсказка: ты всегда можешь зайти в наш социальная сеть и посмотреть закрепленные или актуальные сториз. Мы часто репостим счастливых обладателей наших МимиБуков.

Идеи для семейного альбома

Так, с альбомом определились?

Идём дальше! Нужно отсортировать изображения. Есть предложение: выбрать одну-две лучшие фотографии в одном месте, не больше. Чтобы весь альбом не был похож на «фотосессию семьи в лесу» с однотипным фоном, выбери снимки с прогулок по городу, посиделок у костра или кадры с семейного пикника.

Еще классно будет разбавить фамильные фотографии снимками окружающих предметов, природы, дачного домика, центра города. Чтобы при перелистывании страниц ощущалась атмосфера места съемки.

Семейное фото на майских праздниках

Корректировка перед печатью

Кстати, каждую фотографию ты сможешь подредактировать уже в приложении, например, сделать изображения более тёплыми по цветовой палитре. Такая коррекция поможет создать органичный альбом, наполненный связанными между собой снимками.

А дальше все очень просто – после того, как выберешь и отредактируешь кадры, смело отдавай их в печать одним нажатием кнопки через наше приложение.

Кто это звонит тебе в дверь через пару дней? Готовый заказ!

Доставка в регионы занимает больше времени, но мы постараемся, чтобы крутой альбом пришел к тебе в кратчайшие сроки. Так что жди свой заказ уже совсем скоро!

Поделиться: 

Наши продукты