Mimihack, Факты

Приложение для подписи фотографий для iPhone и создания коллажей

Сегодня смартфон — это не просто средство связи, но и инструмент, открывающий широкие возможности для творчества и самовыражения. С помощью камеры телефона можно создавать интересные снимки, выкладывать их в соцсети или блог. Пусть самые яркие кадры будут не только воспоминаниями, хранящимися на цифровых носителях!

В частности из снимков можно создавать наполненные особым настроением посты, поздравления в виде слайд-шоу, фотоподарки, которые доставляют множество положительных эмоций и запоминаются надолго. Лучшие приложения для обработки фото доступны в том числе бесплатно для iPhone 5 и других моделей устройств. Все, что нужно для создания шедевров – проявить фантазию и затратить немного времени.

Топ лучших бесплатных фоторедакторов для iPhone

Подборка лучших мобильных приложений из App Store и не только поможет определиться с инструментом, если не достаточно встроенных редакторов фото на iPhone и iPad. Вот некоторые из них, входящие в ТОП-10 и наиболее удобные и полезные по мнению пользователей:

  • Moldiv – бесплатная программа, в которой можно создать коллаж из фотографий с надписью, применив к снимкам разные эффекты. Инструменты программы позволяют обработать фото, изменив размеры и очертания изображения, фон, добавить стикеры и текст, применить разные текстуры и шрифты.
  • Pic Stitch – приложение для обработки снимков, в котором часто компануют свои коллажи пользователи социальная сеть. Менеджер имеет простой и понятный интерфейс и оснащен всем необходимым для редактирования изображений. В библиотеке есть более 200 макетов для создания коллажей. Распечатанный арт прекрасно подойдет для украшения интерьера.
  • Flipagram – это не только приложение для подписи фотографий для iPhone, но и создания из них настоящего видеоролика. Изображения легко импортировать как из памяти мобильного телефона, так и из социальных сетей.

Если же вас интересует распечатка снимков или превращение их в оригинальные фотоизделия, которые можно держать в руках, дарить и вешать на стены, то скачайте бесплатное приложение для редактирования фотографий «Мимиграм». Программу оценят как профессиональные фотографы, так и любители, желающие порадовать близких уникальными и красивыми вещами. С помощью «Мимиграм» можно распечатать классический портрет в раме в черно-белой гамме или красочный постер в голливудском стиле, а также изготовить календари, фотокниги, кружки и другие сувениры с доставкой по всей России.

Поделиться: 

Наши продукты