Идеи от Mimigram, Факты

Гардероб под контролем: Арт-Холст для создания модных летних луков

Фотоаппараты и камеры телефонов прочно вошли в нашу жизнь и теперь служат не только для сохранения дорогих моментов и создания произведений искусства, но и в качестве инструментов, помогающих в повседневной жизни. Ты можешь сфотографировать на свой смартфон список покупок, расписание врача, театральную афишу и многое другое! Разработчики мобильного приложения для печати фото «Мимиграм» предлагают пойти дальше и использовать снимки, например, для организации гардероба. С помощью одного из форматов приложения – Арт-Холста – ты можешь создать свою коллекцию модных луков на каждый день и разместить ее в комнате в качестве еще одного стильного предмета интерьера!

Арт-холст – это коллаж из фотографий, печать которого доступна в нескольких форматах: от 20х20 см до 40х60 см. На качественном полотне можно разместить разное количество снимков, объединенных одной тематикой. Это могут быть яркие и легкие летние луки, наряды для торжественных случаев, подборка одежды для весеннего и осеннего сезона. С Арт-Холстом все любимые комбинации будут на виду, и не составит труда выбрать подходящий облик под настроение и события грядущего дня.

Летний гардероб как произведение искусства

Используй Арт-Холст, чтобы создать яркую коллекцию привлекательных луков для лета! Пригласи подруг, устройте девичник с примеркой вещей или пройдите по магазинам и обновите свой гардероб. Делай снимки самых горячих сочетаний, а потом собери их в одном месте с помощью «Мимиграм». Арт-Холст с модными летними луками станет незаменимым помощником на каждый день и избавит тебя от проблемы «нечего надеть». Ты всегда будешь выглядеть сногсшибательно, ведь все твои образы будут подобраны заранее!

Твой любимый человек и друзья больше не будут упрекать тебя за долгие сборы. Благодаря Арт-Холсту с коллажем из летних луков твоя гардеробная превратится в рабочий кабинет профессионального стилиста. Создай креативное функциональное пространство, которое будет поднимать тебе настроение каждый день!

Полезные советы для контроля над гардеробом

Чтобы поддерживать порядок в вещах, специалисты рекомендуют регулярно перетряхивать гардероб от и до. В твоем шкафу не должно быть вещей, которые ты не носишь больше года – от них можно смело избавляться, чтобы освободить место для чего-то нового. Безжалостная утилизация избавит от завалявшихся брюк и маек, которые ты 100% больше никогда не наденешь. Если вещь выцвела, вышла из моды, не подходит по размеру – смело отправляй ее в утиль!

Если в твоей гардеробной недостаточно светло, установи дополнительные источники освещения. Твой преображенный шкаф и арт-коллаж с летними луками, подобранными для этого сезона, будут располагать к тому, чтобы каждый день восхищать окружающих. Ты можешь использовать отдельные фотокарточки для обозначения вещей, хранящихся в ящиках и закрытых коробках и о которых ты теперь не забудешь. Не скупись на вешалки – благодаря им твои любимые вещи смогут дольше сохранять свой презентабельный вид.

Поделиться: 

Наши продукты