Идеи от Mimigram, Факты

Продолжай радоваться зиме даже после праздников!

Привет-привет! Мы рады видеть тебя в этом наступившем 2018 году! Прошли волшебные праздники, отгремели салюты, полученные подарки успели стать привычными для нас вещами, и стало немножко грустно, правда? Мы подготовили несколько советов, как сохранить хорошее, доброе настроение и продолжить радоваться зиме. Лови!

Первое и главное – правильный настрой. Мы в Мимилэнде все мечтатели и романтики, и не любим хандрить ни минуты, поэтому фразу «вот и закончились праздники и каникулы» рекомендуем произносить с улыбкой, без тени трагизма. Все движется вперед, одни события сменяют другие, мы узнаем что-то новое, заводим новых знакомых и друзей, и очень этому радуемся!

Второе – радоваться приобретенному. Новогодние праздники – самое насыщенное время! Мы используем его по-разному – отправляемся в путешествие в дальние страны, встречаемся с близкими и друзьями, много гуляем по городу или выезжаем на природу. Все это вдохновляет, наполняет добрыми эмоциями и воспоминаниями. И по завершению всех этих событий не нужно строго складывать их в коробочку и убирать подальше, нет! Продлевайте это прекрасное ощущение счастья, пересматривайте снятые с друзьями забавные видео в телефоне, распечатывайте фото семейных торжеств для мам и бабушек.

Самые яркие и важные кадры можно превратить в постер или холст, который будет радовать и дома, и на рабочем месте. Третье, оно же главное. У нас для тебя важная информация – на самом деле ничего не закончилось. Да-да, ведь зима то продолжается! И как бы мы все не ждали лето, сейчас и только сейчас время получить порцию исключительно зимнего настроения. Самые красивые шапки и шарфы, горячее какао и глинтвейн, катание на коньках, лыжах и сноуборде, уютные посиделки в гостях и маленьких кафешках – все для радости! Не упускай эти моменты, это самый действенный способ добавить волшебства.


Четвертое, мотивирующее. В конце года мы рассказывали, как правильно настроить себя на новые свершения, оформить вдохновляющий список или даже карту желаний. Настало время перейти от теории к практике. Главное, помни о важности правильно распределить силы, соблюдай режим труда и отдыха и соблюдай первый пункт – настрой! Большинство людей являются визуалами, все важное для них должно быть оформлено в вещественную форму и желательно быть всегда на виду. Воспользуйся этим в своих целях, например с помощью супер календаря из нашей фотолаборатории. Все изображения в нем выбраны тобой и их можно выстроить по принципу «один месяц – одно великое достижение». Год только начался, и в январе план-календарь составляется осознанно, без лишней суеты. Так у тебя точно все получится!

Соблюдая наши простые советы ты будешь чувствовать себя воодушевленно и выделяться в толпе искоркой оптимизма и уверенности даже в самые тяжелые для всех после праздничные дни. Удачи, друг!

Поделиться: 

Наши продукты