Идеи подарков, Факты

Обзор идей для интересных подарков из фото

Поводов для того, чтобы проявить заботу или приятно удивить родственников, друзей и близких – множество! Один из способов выразить свои чувства и благодарность – сделать запоминающийся подарок. Когда дело касается положительных эмоций, все средства хороши – это может быть практичная и полезная вещь, красивое изделие, которое украсит гардероб или интерьер, или, наконец, что-то вкусное.

Разработчики мобильного приложения «Мимиграм» для печати изображений из личных библиотек на смартфоне или из социальных сетей предлагают идеи оригинальных подарков с фото – от простых классических снимков в стильных рамках до уникальных календарей и даже настоящих фотокниг. В каталоге программы можно найти шаблоны для любого случая. Таким образом, вы можете приложить руку к созданию оригинального изделия, найти необычную идею для подарка и дать новую жизнь однажды запечатленному моменту.

Приложение «Мимиграм» имеет простой интерфейс, благодаря чему вы с легкостью подберете необычные фотоподарки. Если вы задаетесь вопросом «Что подарить?» родителям, подруге или любимому, то вот несколько идей для необычного поздравления:

  • МимиБокс – набор фотографий в симпатичной коробочке, распечатанных на качественной фотобумаге Fujifilm. С его помощью вы сохраните историю о путешествии или важном периоде в жизни. Это может быть романтический подарок в виде самых теплых совместных воспоминаний, которые будут согревать вашу половинку, когда вы будете далеко друг от друга.
  • Футболки с фото – это прикольные подарки с изображением себя любимого, семьи, друзей или домашнего питомца, которые подойдут как для девочек, так и для мальчиков. Почувствуйте себя создателем дизайнерской одежды и придумайте свою модную линейку.
  • Кружки с фотографиями – это всегда интересные подарки, степень оригинальности которых зависит от вашей фантазии. Сделайте приятный сувенир на 8 марта для коллеги –каждый день будет радовать на работе. Подарите домашним по кружке, чтобы сделать семейные чаепития еще более душевными.
  • МимиБук можно подарить маме – это настоящая фотокнига, ценное издание для домашней библиотеки, которое вы соберете своими руками, а профессионалы «Мимиграм» изготовят из качественных материалов. Необычная книга будет хранить историю семьи и передаваться из поколения в поколение.
  • Постер в рамке – это яркий предмет интерьера и произведение искусства. Не знаете, что подарить девушке? Выберите ваше любимое совместное фото и сделайте из него голливудский постер. Покажите, что ваши чувства заслуживают большого формата!
  • Магнетто – достойная альтернатива скучным сувенирам из поездок в виде магнитов со стандартными фотографиями достопримечательностей. Изготовьте собственную коллекцию, взяв за основу кадры с местами, где вам посчастливилось побывать. Используя редакторы изображений, можно даже добавить к ним памятные надписи, даты и другую информацию. Такой магнитик точно не затеряется на холодильнике, и его будет намного приятнее получить, чем серийное изделие.
  • Календарь с фотографиями – это не только полезная вещь для делового человека, но и практически настенный фотоальбом. Идею можно использовать в качестве интересного подарка мужчине. Календарь с прикольными фото друзей, кадрами с рыбалки, свидетельствами достижений может стать как напоминанием о лучших моментах, так и мотивацией для достижения целей. Начать его можно с любого месяца.

В приложении «Мимиграм» легко найти идею для подарка на день рождения, Новый год или другой праздник. С таким карманным помощником вам всегда будет что подарить и чем удивить близких и друзей. Вы можете использовать шаблоны «Мимиграм» для реализации любых своих креативных задумок, а мы позаботимсяо том, чтобы их исполнение было безупречным.

Поделиться: 

Наши продукты