Mimihack, Факты

Готовимся к Первому сентября

Первое сентября уже совсем скоро, а значит пришло время к нему основательно готовиться:) Какие подарки подобрать к этой дате? Специально для вас мы подобрали интересные идеи презентов для близких и себя любимого.

Для учительницы

Вместе с букетом ароматных цветов классный руководитель вашего ребёнка будет рада получить, например, красивый альбом или коллаж с фотографиями своего класса. Собери вместе с другими родителями все снимки из школьных поездок и помести их в красивую фотокнигу (это очень легко и быстро сделать в нашем приложении для печати фотографий Мимиграм). Затем попроси малышей подписать книжку пожеланиями любимому учителю. Уверены, ей будет очень приятно!

Фотокнига в подарок
Для бабушки и дедушки

Наверняка твой ребёнок или братик/сестричка провели огромное количество времени на даче или в деревне у бабушки с дедушкой этим летом. Чтобы им не было грустно от того, что их любимый внук или внучка уезжают, подготовь сюрприз. Распечатай в приложении Мимиграм постер с вашей семейной летней фотографией в рамке. Это быстро, красиво, а главное очень удобно: бабушке с дедушкой не нужно будет искать рамку для такого подарка, и можно будет сразу повесить его на стену!

Фото в рамке в подарок
Для себя

1-ое сентября – официальное начало осени. Не важно, ходишь ли ты в школу, университет или на работу – первые числа осеннего календаря все равно значат очень много! Начало осени – отличный повод, чтобы вспомнить все летние путешествия и собрать их в одном месте. Например, на твоём холодильнике;) В нашем приложении для печати фото ты можешь заказать Магнетто – набор из 10 магнитов с твоими фотографиями. Теперь твой холодильник или магнитная доска станут по-настоящему летними даже в осенние дождливые дни!

Магниты с фотографиями на холодильник

Поделиться: 

Наши продукты