Mimihack, Факты

Как создать невероятную осеннюю фотографию, и что с ней делать потом?

Осень – время фотосессий! Не знаешь, как сфотографироваться так, чтобы это смотрелось классно и креативно? Не волнуйся, мы сейчас предложим тебе парочку отличных идей. 🙂

  1. Фотосессия с листьями

Да-да, это самый популярный формат осенней фотосессии… Но кто сказал, что она должна быть банальной?

Сфотографируйся так, чтобы осенние листья заполнили весь кадр, выложи из листьев красивое сердечко или же возьми осенний букет в город и устрой фотопрогулку на одной из улиц!

  1. Фотографии с тыквами

31 октября во многих странах отмечают Хеллоуин: праздник-карнавал с тыквами и пугающими декорациями. Самое время повеселиться и устроить тематическую фотосессию! Можете собраться с друзьями, нарядиться в костюмы, вырезать смешные рожицы на тыквах и фотографироваться. А потом, конечно, распечатать удачные кадры с помощью Mimigram!

  1. Атмосферные фотографии

Осень – живописное время! Вокруг столько оттенков золотого и бордового, что так и хочется скорее поймать эту красоту объективом. Кстати, затянутое тучами осеннее небо – отличный «фильтр» для фото: они не будут засвеченными, а цвета на фотокарточках будут приятными и нежными.

А еще осенью идеально «ловить туманы» и делать невероятные загадочные фотографии в утренней дымке!

  1. Фотографии с огоньками

Что может создать уют лучше, чем гирлянды? Это прекрасная идея для фотосессии! Возьми огоньки с собой на улицу (некоторые гирлянды работают от батареек) или устрой настоящий фотодень со своими домашними прямо в квартире!

И еще один лайфхак: гирлянды отлично смотрятся вместе с распечатанными фотокарточками, поэтому скорее заходи в Мимиграм, печатай любимые снимки и вешай их на стену!

Конечно, шедевр, который ты создашь, не должен просто так остаться в памяти телефона – обязательно распечатай его через приложение Mimigram! Например, ты можешь заказать фото в рамке или постер – они придут к тебе сразу в стильной рамке. Можно в ту же секунду повесить красоту на стену или вручить в качестве подарка. 🙂

Кстати, в нашем социальная сетье @mimigramru можно найти массу идей для фотографий, так что скорее подписывайся 🙂

P.S. И не забывай, что каждую фотографию можно отредактировать перед печатью и обрезать так, как тебе нужно!

Поделиться: 

Наши продукты