Идеи от Mimigram, Факты

Делаем кружку для ароматного какао

Приближаются самые холодные дни в году, солнца становится все меньше, а значит… самое время создавать милые кружки c собственными фотографиями для ароматного чая или какао, чтобы согреваться в это ненастье!

Кружка с собственным фото

С помощью приложения Мимиграм ты с легкостью создашь красивую кружку с собственным изображением всего за пару-тройку минут. Что для этого нужно? Рассказываем шаги.

  1. Выбери любимую фотографию

Для фотографии на кружке подойдет твоя семейная фотография, где ты в окружении родных и близких людей улыбаешься и радуешься. Такой снимок точно будет согревать в холода:)

Кружка с фото семьи

Кстати, для оформления кружки можно выбирать не только свою фотографию: ты можешь найти в интернете и поместить туда как понравившуюся картинку, так и мотивационную цитату.

Кружка с прикольной картинкой
  1. Зайди в приложение Мимиграм и начинай творить!

Скорее скачивай Мимиграм в Google Play или App Store и выбирай в приложении рубрику «кружка». Далее подбери красивую фотографию в галерее смартфона и отредактируй ее при необходимости прямо в программе. Здесь ты можешь добавлять стикеры, подписи или менять цвет снимка. Креативь по полной! А когда закончишь, останется только нажать на кнопку «далее», ввести свой адрес, выбрать способ оплаты и… все! Нажимай кнопку «оформить заказ» и жди, когда твоя персональная кружка для самых уютных вечеров приедет к тебе домой!

Редактирование фото в Mimigram Фильтры в приложении Mimigram

Поделиться: 

Наши продукты