Идеи подарков, Факты

Идеи подарков на Новый год

На дворе первые холода, а в душе уже звучат рождественские песни, хочется украшать дом и наряжать елку? Значит уже пора… Придумывать классные подарки на Новый год своим родным и близким! Делимся с тобой идеями;)

Мимибук

Красивый Мимибук — это беспроигрышный вариант. Собери все самые счастливые события за год в самодельную книжку и… положи под елочку:) Уверены, что твой родной человек будет рад обнаружить такой сюрприз!

Мимибук с фотографиями в подарок
Мимибокс

Если хочется порадовать маленьким, но очень милым подарком всех своих друзей и коллег, то лучшего решения, чем Мимибокс не придумаешь. Ведь этот сюрприз одновременно и очень простой в изготовлении (всего-то выбрать фотографии из социальных сетей, нажать пару кнопок и заказ уже летит в печать), и очень душевный и милый.

Мимибокс с фото в подарок
Футболка

Стильная футболка с любой фотографией или цитатой — еще один вариант сюрприза, от которого у всех будет множество позитивных эмоций! И, что очень важно в преддверии праздника, наши футболки приходят в красивой фирменной упаковке с бантиком. Так что не нужно тратить время, силы и деньги на поиск подходящего обрамления для вашего шедевра!

Футболка с фотографией в подарок

Ну и не забывай, что в нашем приложении есть еще множество классных идей для подарков. Как тебе, например, идея сделать пазл с фотографией? Да-да, Мимиграм и на такое способен! Убедись в этом сам, скорее заходи в наше приложение!:)

Поделиться: 

Наши продукты